Регистрация: 11.07.14

Отзыв об отеле Les Almohades Beach Resort Agadir (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал В одиночку в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

3.7

Нормально

По приезду в отель с виду и в холле отель показался вполне приличным. Но когда дошло дело до расселения, я никак не могла найти свой номер, блуждала кругами и никто не хотел мне помочь. Только показали какой-то жуткий коридор, который вызвал ассоциации с моргом. Потом какая-то горничная любезно согласилась мне помочь и повела к не менее жуткому лифту уже в другом павильоне. Впоследствии я десятой дорогой обходила и тот коридор и лифт. В номер ввалилась злая и раздраженная. Номер показался маленьким и неуютным из-за старой мебели, треснувшей сантехники и плохого настроения. Потом попривыкла.

У меня был полупансион, это означало то, что все напитки на ужин за доп.плату. Естественно, ужин в тот день мне тоже ужасно не понравился. Да и в последствии считала, что все невкусно, пресно и без души. Но под конец, кажется, тоже уже привыкла. Что можно еще сказать из минусов - больше касается самой страны в целом и менталитета жителей. Это когда за спрос просят деньги, и не только за спрос, а за все, за любое участие.

К счастью, это, кажется, все минусы, или не все, но самые сильные. Мое положение спасла хорошая компания наших русских туристов, с которыми мы по-настоящему сдружились, чему я была очень рада и горда за наших за границей.

Из самый ярких моментов в отеле, который я неудачно пропустила из-за предварительного посещения ресторана перед этим, стало празднование Дня взятия Бастилии 14 июля. Там уж отель стоял на ушах, и персонал и повара старались во всю. Столы были завалены всевозможными деликатесами, морепродуктами, фруктами и изысканными десертами. Я потом это увидела только на фото друзей.

В целом, страна очень понравилась, колоритная, яркая. Съездила бы туда еще.

Добавлено 11.07.14 11:15 (1 698 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)