Регистрация: 11.07.14

июле 2014
22.06.14 - 06.07.14

Превосходный отель, отличный сервис

Отдыхали с мужем. Самый комфортный и приятный отдых. Сложно спорить с теми кто пишет:"Питание однообразное". В Турции мы не были, сравнивать не можем. Завтраки еропейские, очень хорошие. Все свежее, очень вкусное: мясная и сырная нерезка 3-4 вида, яйца во всех видах, бекон, сосиски, жереная колбаса, копченая рыба, всевозможные мюсли, разнообразная выпечка, йогурт 2-3 вида, фрукты, соки, выбор чая, свежесваренный кофе и т.д. Мы были в Италии, Испании, Германии, Швеции, Голландии, Франции, лучше завтраков не видели. Да, в период нашего пребывания в Мексике в пляжном отеле столы ломились и в обед, и в завтрак, и в ужин, но, за весь период пребывания мы физически не смогли оценить весь ассортимент, да мы ведь и не есть приехали. Ужин - шведский стол, горячее - по меню (мы жили по системе: завтрак ужин). Все очень вкусно, но мы пожалели, что взяли ужины. Но, только потому, что каждый день ходили гулять в Платанес или ездили в Ретимно (можно на такси или на автобусе: такси - 8 евро, автобус - 1.20), а там ужинать веселее и интереснее ходить по разным тавернам.

Сервис в отеле выше всяких похвал: никакой дискриминации по отношению к русскоязычным, как пишут в некоторых отзывах: все очень любезны и искренне доброжелательны, стараются помочь во всем, несмотря на наше отвратительное (в пределах школьного курса) знание английского. Никос, Мария, Вера - прекрасные люди, достойно представляющие свою страну и уважающие своих гостей. Отдельное спасибо менеджеру Елене - потрясающая русская девушка: умница, говорящая на многих языках, умеющая найти подход к каждому гостю, каждому объяснить и помочь! Благодаря ей мы открыли много интересных мест и вкусных ресторанчиков, выбрали лучшие экскурсии и при этом сэкономили.

Территория отеля - не слишком большая, чистая и зеленая, с выходом на отличный песчанный пляж. Лежаков и зонтиков вполне достаточно: всегда есть свободные (в том числе и у бассейна). Бассейн хороший, большой, удачно расположенный, есть джакузи. Вообще, на территории отеля два корпуса - четыре и пять звезд, около четверки есть второй бассейн, около которого - бар и анимация, мы в нем не купались, нам одного было вполне достаточно.

В общем, отдрохнули прекрасно, была бы возможность, осталитсь бы еще на неделю. О Крите (который тоже оставил самые лучшие впечатления) не пишу, о нем и без меня написано достаточно. Рекомендуюем отель своим друзьям. Многие, кстати, уже собираются.

Светлана, Екатеринбург

Добавлено 11.07.14 12:12 (2 473 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)