Отзыв об отеле Club Enjoy Beach (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

И у меня по возвращении домой как-то весь негатив рассеялся...

И у меня по возвращении домой как-то весь негатив рассеялся, поэтому буду адекватно, на свежую голову описывать прожитый отпуск.

Да, пляж действительно у отеля никакой, но зато есть огромная платформа, я там все время загорала и плавала с нее. Для тех, кто не умеет плавать это будет немного проблемно. С едой за 13 дней пребывания в отеле напрягов не было. Все свежее и вкусное. Мясо конечно не каждый день, но днем соте овощное с мясом, а вечером курочку или кебаб покушать можно было. Русский народ все-таки может себя опозорить везде. За едой выстраивалась длинная очередь, но стоило подождать 40 минут, как очередь исчезала, все голодающие наедались, повора приносили очередную порцию блюд и можно было нормально поесть. Нужно быть терпимым, мы же не в голодающей Африке, еды хватит на всех. Про пакетики в море и за каждым кустом - это правда, жалко персонал, который с утра до темной ночи чистит это все за бессовестными туристами. У меня в номере убирали черех каждых 3 дня, как и было обещано на ресепшен.

Отдельным пунктом хочется выделить отельную баню Хамам. Это просто уголок рая. У массажиста золотые руки. Всем советую побывать в Хамаме отеля.

В общем, не такой уж и ужасный отдых был. все получилось даже оч хорошо. Если сопоставить цену и удовольствие, полученное от отдыха, количество выпитого и съеденого в отеле, то отель и агенство Пенас Туристик остались в проигрыше.

Спасибо Жанне и Рустему из Пегаса. Экскурсии хорошие, цены немного снизить бы :)

Для семейного отдыха и для одиноких этот отель подходит. Спокойно и приятно.

Добавлено 21.08.08 01:05 (1 552 символов в тексте)