Регистрация: 19.03.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Вернулась из Киликии 3 июля. Отдыхала одна с ребенком...

Вернулась из Киликии 3 июля. Отдыхала одна с ребенком 3,5 года. В Турции в 4-ый раз.

В отель приехали к 12 часам. Знала про заселение в 14 ч., поэтому приготовилась ждать.

Девушки на рецепшен предложили всем пройти пообедать, а мне предложили заселится сразу))).

Думаю из-за маленького ребенка. Приятно. Носильщик проводил в номер, показал как пользоваться сейфом. Вид из номера прекрасный- вся панарама( горы, море, территория отеля). Корпус старый. В номере все работало, нигде не текло. На мелочи ( скрип двери и т. д. ) внимания не обращала.

Уборка номера нормальная. Чаевые оставляла почти всегда. К возвращению на дневной сон ребенка номер был прибран. Только однажды уборка была в 15 часов.

Территория отеля- приятная, небольшая. Море- прекрасное, вода прозрачная(+27!). Мусора на пляже, носков в песке, как писали в предыдущих отзывах не замечала.

Детская площадка понравилась. Анимация интересовала исключительно ввиде детской дискотеки, потом мы шли баиньки.

Питание на мой взгляд отличное. Не знаю, чего не хватает людям, которые ставят за питание 3 или 2. Всегда всего хватало. Обедали всегда в снек баре. Ужины очень вкусные!

Фруктов много (арбузы, дыня, черешня, сливы, персики и т. д)

Вообщем отдыхом я довольна, ребенку было очень хорошо.

Добавлено 11.07.14 13:15 (1 265 символов в тексте)

12:48 14.07.14

Уважаемая Виктория!

Мы очень рады, что отдых в нашем отеле оставил у Вас только положительные впечатления. Будем надеяться, что и в следующем году Вы также для своего отдыха наш отель.

С уважением,

Ярослава.