Регистрация: 16.03.12
июне 2014
20.05.14 - 03.06.14

Нормальный отель!

Нормальный отель! Семейный! Территория большая, зелёная, разделена на тихую-спокойную, где все спальные корпуса, ресторан, ресепшен, бассейн (взрослый и детский), бар у бассейна, тут же есть магазинчик. Кстати, в магазине цены такие же, как и на привозном базаре в ближайшем посёлке. Хозяин всегда уступал цену, а дети, так постоянно оттуда с небольшими безделушками или жвачками возвращались. Очень добродушный, в день отъезда обнимал, как родных и детей опять же не оставил бех подарков! На пляжной территории хороший детский комплекс, теннисный корт, стол для наст.тенниса, бассейны, детский клуб, бар, массажный салон. Пляж достаточно большой, чтобы всем уместиться, вход в море хороший, если самим не лезть на большие камни под водой.

Отель далеко не новый, поэтому и не стоит надяться на супер ремонты и супер номера. Все работает, спать есть где, а больше ничего и не надо.Порадовал очень большой балкон. Разместили нас в самом верхнем корпусе I . Да, очень высоко, много ступенек (считали целых 100 штук), зато всё восполнил шикарный вид на море (2 этаж).

Питание в ресторане устраивало и взрослых и детей, мы не привередливые! Для детей всегда утром была каша (рисовая или овсяная, один раз даже манную давали), всяких хлопьев и вкусняшек - целая гора, омлет, горячее молоко и ещё много всего! В обед всегда был приличный суп-пюре, который мой младший ел с удовольствием, один раз порадовали борщем! Вечером он у меня тоже ел суп! Было много всего, но просто не хотел! Всегда свежие овощи, фрукты.

Обязательно возьмите с собой фумигатор от комаров, нас сожрали, а купить негде было, продавали только брызгалки и пластинки для фумигатора. Полотена, верёвки, прищепки - всё может купить в магазине на территории отеля! Рядом с магазином фотосалон, не пожалейте денег на фотосессию, у нас очень шикарная получилась!!! Давно мечтала о семейной фотосессии именно на море! Фотограф Макс - просто супер!

Если у кого вопросы, пишите - отвечу!!!

Корпус I, второй этаж, вид из номера.

Фотосессия у Макса.

Добавлено 11.07.14 13:25 (1 951 символов в тексте)

12:00 12.07.14

Скажите пожалуйста сколько стоит фотосессия?спасибо

17:26 12.07.14

Всё зависит от кол-ва выбранных фото, чем больше, тем дешевле, торгуйтесь! Первоначальная цена за одно фото 4 доллара.

18:11 13.07.14

А расскажите пожалуйста про экскурсии, которые предлагают. И хотелось бы еще узнать про дельфинарий. Спасибо.

Все отзывы Татьяна (1)