Регистрация: 24.07.14
июле 2014
02.07.14 - 09.07.14

Отличный отель

Добрый день, всем кто читает отзывы об этом отеле!

В отеле отдыхали неделю вдвоем с мужем, прилетели только 9 го июля. Размещение отличное, приехали с дороги вымотанные в 11-00, чемоданы, еще даже не успели выйти из автобуса, как их уже занесли в отель, сразу надели браслеты, и предложили подождать час, пока приготовят номера, пока покушали, вернулись на рецепшен, получили ключи от номера(очень были рады, что не пришлось ждать до 14-00, очень уставшие были).

Номер уютный, хоть и маленький, все новое. Все хорошо бы....если бы ни одно но.... в номере не работал кондиционер, когда выходишь из душевой кабины на полу, под раковиной очень много воды. Три дня мы обращались с данными проблемами, каждый раз приходили техники, но ситуация не изменялась. Была жуткая жара в номере, на улице в жару 37 -40 градусов, было куда прохладнее. Холодильник так же в этом номере не работал, но нам сразу эго обменяли. Через три дня мучений, нас переселили в другой номер, сказали что этот будут закрывать и не заселять пока не устранят все проблемы.

Переселили нас в такой же номер, в этом корпусе, ниже этажом, окна на другую сторону. Все работало отлично. Кондиционером почти даже не пользовались, в душе под раковиной вода не собиралась))). Уборка номеров каждый день, постельное и полотенца меняют каждый день.

Питание отменное, очень большой выбор, на все вкусы...(но мужу всегда не хватало первых блюд, т.к. там только супчики пюре), много очень сладостей, мясо в обилии, рыба овощи и фрукты, в основном ресторане конечно же выбор большой, но даже пропустив обед, никогда на территории отеля голодным не останешься. Мороженное с 14 до 18, каждый день разные, напитков тоже очень много - коктейли, айран, вода и т.д. Есть ресторан быстро 24.

Территория хорошая ухоженная, три бассейна, горки, мини-зоопарк на детской площадке, гамаки, зеленая травка, транслировали футбольные матчи, есть места где можно курить, а так же места для некурящих, интернет только в холле бесплатный, в номерах за отдельную плату.

Дорога на море занимает 5 мин., действительно по дороге к морю есть мусорка дельфина, но мы хорошо не заставали те моменты когда там все разгружали. Запах есть но терпимый, проходили этот участок быстро))) и для нас это было на так заметно, есть шатл который ездит от моря к отелю и обратно. На пляже так же есть бар, где так же можно перекусить, шезлонгов и лежаков много, всем хватает. На пляже песочек, вход в море плавный. Море теплое и чистое.

Аниматоры с утра до ночи развлекают народ))) Детей всегда видели занятыми чем то, всегда разрисованные, счастливые и довольные. Вечером редко попадали на шоу, но пару раз были. Было здорово. После представлений, живая музыка.)

Спасибо за отличный отдых!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 11.07.14 13:46 (2 751 символов в тексте)

19:39 14.01.15

Уважаемая Наталья,
Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии. Благодарим Вас за время и внимание уделенное для написания отзыва о Grand Park Lara. Сожалеем о неприятностях доставленных Вам неисправностями в номере.
Спасибо за добрые слова в адрес отеля. Надеемся приветствовать Вас в нашем отеле снова. Команда отеля выражает Вам наилучшие пожелания!
С уважением, Мария ПОПОВА, Guest Relation T: +90.242.352 44 44 F: +90.242.352 40 50 gr@gplhotels.com www.grandparklara.com

Все отзывы Наталья (1)