Регистрация: 11.07.14
июле 2014
27.06.14 - 09.07.14

Мы прилетели 27.06.2014 в Озкаймак Фалез. Нас встретили...

Мы прилетели 27.06.2014 в Озкаймак Фалез. Нас встретили дображелательно. Мы прилетели двумя семьями. Расселили сразу. Нам дали прекрасный номер на 10м этаже с потрясающим видом на море и город. В номере все работало. Уборка производилась вовремя, напитки и средства гигиены приноли исправно.

Питание хорошое.Мясо, салаты, фрукты - все понравилось.Приятно отметить , что в течении всего дня есть снеки на територии бассйна. В баре вежлевый персонал. Десерты просто чудесные.

Территория пляжа тоже понравилась. Мелкая галька приятна для ног. Напитки прохладительные есть. Мест хватало всем. Территория отеля зеленая, есть фантан, парк. Нам очень понравилось прогуливаться вечером по парку , отличный воздух , все освещенно. Отель в центре города, недалеко старый город, магазины. Это тоже впечатлило.

На ресепшене очень вежливый персонал.На все вопросы отвечают четко,на прсьбы реогируют сразу.Все улыбаются и помогают если туристам нужна помощь. Я потеряла полотенце, пришла с вопросом , что мне делать, мне тут же выдали другое без всяких штрафов. Отдельное спасибо Ирине! которая всегда с радостью отзывается. Приятно, что есть такая русскоговорящая ресепшенист. Спасибо. Вообще общее впечатление осталось очень приятное. Будем рекомендовать своим друзьям.

Добавлено 11.07.14 14:18 (1 271 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)