Регистрация: 27.06.14
июле 2014
02.07.14 - 09.07.14

С маленькими детками сюда!!!

Отдыхали семье с ребенком 1г и 4мес с 02 по 09 июля 2014 года. Выбирала отель по рейтингу и отзывам именно для отдыха с маленькими детками. Все ожидания оправдались и даже более того!!! Теперь я понимаю почему у отеля нет негативных отзывов - он действительно идеально подходит для семейного отдыха. Зеленая очень ухоженная территория с тенистыми аллеями для прогулок с ребенком, шатры на пляже, разнообразное количество блюд для взрослых и детский ресторан, бесплатная детская коляска, детский мини-клуб, ненавязчивая анимация, просторные номера с балконами, а самое главное отзывчивый, дружелюбный и очень трудолюбивый персонал! Большое спасибо за прекрасный отдых всем служащим отеля! Отдельно хочу поблагодарить представителя отеля Татьяну, которая обеспечила нас заранее всей информацией по возникавшим у нас вопросам по э. почте, девушек, работающих в детском мини-клубе Любу и Нурджамал, которые отзывчиво заботились о нашем ребенке, пока мы отдыхали. Нас разместили в номере с видом на горы и дорогу, вначале мне это не понравилось, но в итоге я очень довольна, поскольку всегда было тихо и ребенок и мы могли спать в любое время суток, кроме того, мы столько времени проводили на воздухе, на этой прекрасной, как красивый парк, территории и пляже, что честное слово, не до вида из окна ))))), на балконе за столиком мы посидели только в первый вечер приезда, когда осваивались и рассматривали красиво подсвеченные пальмы и территорию. По поводу пляжа - всегда есть места! Рано утром можно занять шатер, и места в тени у бассейнов - они шикарные - огромные. Бесплатно полотенца на пляже, можно менять сколько угодно. Питание - на любой вкус, трудно устоять перед соблазном и не переесть ))))) для маленьких детей отличные супчики и кашки, пюре в баночках, в любое время суток можно покушать и попить чай в главном ресторане. Море фруктов и овощей, рыба каждый день разная, мясо и курица - всего не перечислишь, очень много выпечки и сладкого. Алкоголь в барах тоже любой, отличного качества, Мартини, Бейлис, Джэк Дэниэлс, Реми Мартан, Малибу, хорошее пиво, безалкогольные и молочные коктейли, мороженое, чай и кофе, выбор огромный. Когда наш ребенок засыпал в коляске, мы пользовались услугами няни, которая гуляла с ним в тенечке, и спокойно проводили 1,5 часа вдвоем с мужем на пляже или у бассейна. В целом всё очень понравилось, время просто пролетело, хочется еще вернутся!

Добавлено 11.07.14 14:24 (2 387 символов в тексте)

12:06 14.07.14

Д.день. Подскажите, пож-та, а за пределами отеля что-нибудь есть? Выйти погулять можно? Пляж далеко? Мы тоже собираемся в сентябре с малюткой)

18:00 14.07.14

Добрый день, Тамара! Отель находится на берегу моря со своим собственным пляжем, т.е. вам идти до пляжа не придется. За пределы отеля нам выходить не пришлось, он такой замечательный и всё есть, можно поехать на экскурсии или за покупками, но нам это не нужно было, т.к. ребенок маленький.

08:31 15.07.14

Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с детскими инфекциями в отеле?

11:32 15.07.14

Пока мы там отдыхали, я даже не слышала о том, чтобы кто-то заболел. Но сами понимаете лучше следить за собой и ребенком, чаще мыть руки, фрукты, которые подают в ресторане лучше перемывать, и не пользоваться детским бассейном, а взрослым.

12:26 15.07.14

Спасибо за ответ. Дело в том, что вчера купили тур в этот отель, а вечером прочитала новые отзывы, что в начале июля в отеле была кишечная инфекция (даже несколько скорых приезжали). У меня было желание отказаться от поездки, заплатив штрафы. Ну сейчас немного успокоили.

Все отзывы Ольга (1)