Регистрация: 11.07.14
марте 2014
30.03.14 - 14.04.14

Отличный выбор))

Начну с того,что долго думали с мужем куда съездить ,так как побывали мы во многих местах,и в этот раз не было желания долго и далеко лететь ,а отдохнуть очень хотелось,мы вспомнили ,что за в Турции ни разу не были и неплохо было бы посетить этот солнечный уголок😊подруга плсоветовала нам место и отель,где они пару лет назад отдыхали с молодым человеком и остались в восторге,вот и мы решили довериться и провести отпуск там...и скажу,что совсем не пожалели и остались благодарны ))место очень и очень хорошее ,твердая пятерка!красивые места вокруг ,приятная атмосфера,и очень вежливый и заботливый персонал. Отель очень уютный и в нем есть все что нужно,там можно отдохнуть и парой и с ребенком ,да и если кто захочет отдохнуть в одиночку ,скучать не будет ))в общем провели мы время отлично и я бы еще раз туда вернулась,так как там действительно отдыхаешь и душой и телом !но как всегда отпуск в итоге заканчивается и сейчас немного грустно вспоминать ,так что дорогие друзья смело езжайте в бодрум и проводите отдых в "Грине " вам понравится ))))всем удачи и яркого солнышка✌️🌞🌴🏊

Мари оценила сервисы

Добавлено 11.07.14 14:31 (1 138 символов в тексте)