Регистрация: 11.07.14
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

И так, отзыв об отеле EVI 3*. Еще, в Питере попросили...

И так, отзыв об отеле EVI 3*.

Еще, в Питере попросили, чтобы сделали пометку, что едут молодожены и их свидетели. типа, пометку эту сделали!

Начнем.

РАЗМЕЩЕНИЕ.

Приехали вечером, по ихнему времени в 18.00. Нас, сразу же заселили. прошли мы в номера (далеко не пришлось, от ресепшена налево, первый и второй номер, номера комнат не помню) и ахнули((((Думали, над нами посмеялись. Номера, тупо, поспать одну ночь, ни к чему не притрагиваться и уехать! Номер маленький, мебель старая, ТВ нет, фена нет, ванная маленькая, пахнет сыростью, выходишь на балкон и сидишь, как на дороге(((машины шумят, люди на тебя таращаться((((И еще, то, что у ресепшена, кошмар, ночью все бегают с чемоданами, а утром дети в 7 утра на завтрак. У нас еще оказалось ничего, а вот у молодеженов, которые заселились в соседнем номере, вместо картины гвоздь на стене, а в ванной вода вообще не уходила! Конечно же, мы сразу пошли на ресепшен, объяснили ситуацию, что приехали молодежены и если бы знали, что заселят в такие прекрасные номера, ни за что бы ни купили тур в этот отель. Нам пообещали поменят ьномера через два.....На второй день пребывания, мы подошли к нашему гиду, чтобы уж точно нам поменяли и вместе с ней обратились на ресепшен. Нас повели в корпус через дорогу (в здание, где находиться караоке-бар), мы подумали, что еще не легче((((НО, очень сильно ошиблись. Когда нам открыли комнаты, мы не могли поверить, что такие номера у этого отеля есть))))))Чистые номера, новая мебель, куча вешалок, маленький, но телевизор))))Удобная, чистая ванная, чайник, кофеварка, плита, даже тостер был))))Девушки меня поймут, постельное белье, как дома, в цветочек, а не тупо серо-белое! А вид из балкона НА МОРЕ-)))))))))) Как оказалось позже, этот отел содержал Джордж у него же там бар, где делают наивкуснейшие коктели и устраивают каждую субботу вечернику, греческую правду, но посмотреть, как они отдыхают, тоже интересно))))

Вот, такая долгая история нашего заселения, но к счастью, с счастливым концом))))

МОРЕ.

Находится отель и вправду далековато до моря. Уж насколько я не притязательна к долгим прогулкам, но в жарищу топать минут 15.....сложновато....

Мы ходили на пляж рядом с арендой водных развлечений. Как оказалось, там самый лучший вход на море!весь шестиметровый пляж Фалираки мы обошли и другие пляжи и вход в море оставляют желать лучшего!

УБОРКА.

Не знаю, как в соновных корпусах, но у нас убирались нормально. Особо придираться не к чему!

ПИТАНИЕ.

Еда вкусная, разнообразная, с этим в этом отеле все впорядке. НО, уборщики посуды или это у них такие официанты, если честно, то под конец отдыха очень напрягали, потому как, они могли встать в проходе и им все равно, что тебе нужно пройти и ты стоишь с тарелкой горячего супа, еще они очень любили втсать у какого-нибудь столика, где трапезничают туристы и громко по-гречески разговаривать и смеяться или орать через пол зала друг другу!

Вроде, все.

Добавлено 11.07.14 14:36 (2 930 символов в тексте)

23:27 14.07.14

Екатерина,а сколько минут до ресторана от вашего корпуса?мы летим 17 июля.

Все отзывы Екатерина (1)