Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Супер-отдых!

Отдыхали в этом отеле с 1 по 10 июня 2014 года, семья из 2 взрослых и ребенок 6 лет. Изначально выбирали и летели совсем в другой отель, и о том, что нас селят в Хелию узнали только в аэропорту при посадке в автобус. Но впоследствии ни разу не пожалели! Отель в 5 минутах от отеля, но шум от пролетающих самолетов ничуть не напрягал. Номер был с чудесным видом на море ( 20 долларов сделали свое дело)), номер просторный, чистый, уборка регулярная, по требованию.

Территория большая, чистая, лежаков и около бассейна и на море всегда хватало.

Питание отличное, разнообразное- много и овощей и горячего (всегда была курица, мясо, рыба, пара видов супов) и десертов и фруктов- все свежее, длиннющих очередей за едой, как это иногда бывает, нет. Ребенок с удовольствием уплетал на хлопья, кексы, курицу, овощи, картофельное пюре. Очень вкусный хлеб. Горячие блюда не сильно острые, и вкус специй не перебивает вкус самой еды. Около бассейна днем пекли блинчики и пиццу.

Море- супер, температура воды была градусов 21-22- что для нас очень комфортно, погода была тоже отличная- утром и вечером легкий ветерок, после обеда становилось жарко, но не так, чтобы от этого страдать))))

Из экскурсий ездили в зоопарк Фригия и на Морскую прогулку( она была бесплатная, т. к тур был куплен в марте,это был бонус от Лабиринта) Фригия- советую, дети будут в восторге. Прогулка тоже ничего, но особого восторга не вызвала. Видели дельфинов, ныряли с борта корабля с море- водичка бодрит))), для разнообразия можно съездить. Все советуют Сахару, но с детками младше 10 лет очень утомительно- мы не поехали.

Анимация- отдельный жирный ПЛЮС. Ребята из Клуба Салют- супер, половину впечатлений от отдыха сделали они!!! На протяжении всего дня не дадут заскучать- водное поло, дартс, вечерние дискотеки- умнички! Поздним вечером в холле играли в игры, вообщем, было очень весело.

Вообщем- всем советую этот отель. Отзывы с оценками "2" и "3" удивили, вот правда. Наш отдых был отличный, сдружились с ребятами из других городов. Реально не хотелось уезжать, хотя обычно меня на 8-ой день уже тянет на родину))).

П.С. Елена, чей отзыв был чуть ранее, если это вы- Лена, Намир и ваша маленькая дочка- большой привет от Лены и Жени из Чебоксар! И вообще, всем-всем огромный привет! Все было чудесно!

Всего медиа - 6 Фотографий - 6 Видео - 0
Добавлено 11.07.2014 14:48 2 316 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Подскажите пожалуйста , имеются ли поле для футбола и волейбольная площадка в отеле?
Добрый день! Про футбольное поле точно не скажу- не видела его, в волейбол вроде играли ребята на пляже- но очень жарко, в основном популярностью пользовалось водное поло в бассейне
Извините , еще один вопрос: на пляже оборудование бесплатно или платно? Просто на всех сайтах разная информация )
Лежаки и зонтики на пляже и у бассейна бесплатные. За полотенца, как обычно, оставляете в начале отдыха залог на ресепшн, и пользуетесь ими. По окончании отдыха залог возвращается
И Вам спасибо за отзыв!!! Летим с семьей 29.07.2014. Тоже от Лабиринта.
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (242) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Елена
Россия