Регистрация: 11.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
01.07.14 - 11.07.14

Турция впервые в Green Max

Отдыхали семьей с дочкой 4 лет,с 01.07 по 11.07.2014.Летали от Пегас туристик. Сразу скажу - к турагенству претенизий вообще никаких. Сразу видно направление турагенством- "обжитое", все оперативно, открыто, понятно. Встреча, сопровождение, отельные гиды, все хорошо. Летали из Челябинска. Вылет без задержек. Так как у нас было ранее бронирование - отель пердоставил нам 2 ваучера на заселение -с 31.06. по 01.07. и с 01.07. по 11.07. Заселение в 14.00 , в отель приехали под утро ( часов в 5 утра по местному). и так как был ваучер с 31.06. сразу же заселились. Жили в Зевсе. Балкон в номере выходит на парадный выход в отель.

НОМЕР. Все стандартно, Есть холодильник, стоит в тумбочке под телевизором, и как то странно работает , вроде не холодит , но вода и сок ,которые там стояли - прохладные ( Ежедневно должны обновлять по бутылочке воды и соку на человека.) Кондиционер работает. Телевизор показывает )) . 4 росс. канала -1, вести 24, НТВ, и какой то музыкальный. 1, и вести - с помехами. Ванная комната- как то странно работал душ -из крана напор хороший,а их лейки - чуть чуть течет, в ванне вода плохо уходила ( читай не уходила вообще, решил проблему -убиранием заглушки слива)). По конец отдыха среди ночи у нас в ванной отпала, с грохотом, полка под полотенца. после обращения на ресепшн -оперативно починили. По уборке .. так и не смогли понять графика уборки. Как бы убираются ежедневно , но могут убрать начиная с 11.00 до 14..15.00, у нас убираться в основном приходили как раз после обеда, когда ребенок спал.

РЕСТОРАН, БАРЫ. Честно говоря -разницы между AI и UAI мы так и не увидели. Тут правильно пишут - голодными не останитесь, если умудриться то за сутки можно покушать раз 5)). Я не гурман . ососбо , но понял- у турок получается очень хорошо готовить мясо птицы. Курица по-разному, индейка. баранина вроде была. Да в общем нормально. Единственное, что как то "покоробило" что ли - это то что если вы хотите покушать спокойно без очередей за едой и ожидания уборки столов - то приходите либо к началу либо под конец.Но если вы придете в конце завтрака , обеда, ужина -будте готовы к тому, что вам прийдется поймать официанта и попросить серверовать вам стол ,т.е вытереть его, разложить вилки, ножи и т.п.

Про поведение соотечественников во время нахождения в ресторане -расписывать не буду )) ,но было местами даже стыдно за них, как , блин, с голодного края, и еще в сумку натромбовать лукума))). Переодически бывало, что сок ,например яблочный , для ребенка , налитый из автомата. оказывался ну очень разведенным. Видно не всегда успевали пополнять и таким образом выходили из ситуации.

Спиртное и коктейли в барах- ну я в основном -виски+кола ( виски-местные -или сами по себе такие ..слабенькие или очень разведены) , а вот жене периодически делали коктейли, например какой нибудь "пина калада" -ну по очень старнной рецептуре)).

РАЗВЛЕЧЕНИЯ - не участвовали )) . У нас был "тюлений одых", т.е. -море,пляж. Но у бассейна постоянно какие то развлекухи были. Вечерами - в амфитеатре различные шоу , каждый день новое , + в pool баре вечерами или просто что то типа дискотеки, или живая музыка. Развлечься можно практически всегда )) .

ЭКСКУРСИИ = мы брали только 1 экскурсию -Аквариум -130 долл. на 3х человек- понравилось, Ехать -в Анталию, 30 мин. там -1,5 часа где то. Прикольно ,в общем ,ребенку понравилось.

ДЛЯ ДЕТЕЙ - ну я так скажу - если вы хотите,чтобы ваш ребенок постоянно был занят в мини клубе -готовте деньги))) . Переодически разрисовывались какие то футболочки (20 дол.), сумочки, кепочки, катались на банане ( тоже за денюжку), ездили на лошадях кататься( тоже за денюжку). Показалось ,что расчитано на более взрослых детей. А так = ежедневная диско для детей, мультики. Девочки-аниматоры все русскоговорящие ,и очень любят свою работу), и детей, соответственно)).

Подитоживая -скажу - мы во второй раз сюда не поедем, поняли ,что такой отдых нам не совсем подходит. Много народа, много русских ( 95%) Поляки -они тоже были ,но очень мало. Всё увиденное сравнивалось нами с годичной давности отдыхом ,в Греции , на Крите в "четверке". Естественно ,что сравнивать европейские отели и Турцию нельзя ,НО .. там нам больше понравилось во всех отношениях.

Добавлено 11.07.14 14:51 (4 254 символов в тексте)

00:12 23.07.14

Станислав,напишите пожалуйста про корпус Зевс. На каком этаже просить номер? там есть лифт? на какой стороне не очень слышна музыка с дискотеки?

Все отзывы Станислав (2)