Регистрация: 14.06.14
Читательский охват: 2088
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
30.06.14 - 09.07.14

Отличный отель для отдыха с семьей

Всем привет. Мы отдыхали в этом отеле с 30 июня по 9 июля, двое взрослых+ ребенок 3,5 года. В Турции мы 2-ой раз семьей. Начнем с самого начала и по порядку:

1. По прилету нас ждал микроавтобус, но к сожалению, своего гида Юлю мы ждали ЦЕЛЫЙ ЧАС. Прилетели в 5 утра, а к нам она пришла только в 6. Все автобусы уже давно уехали, а мы все сидели и ждали. Когда все-таки поехали, она нам во время пути дала необходимую информацию.

2. Разместили нас, конечно, не сразу. Мы были к этому готовы и претензий никаких нет. Где-то в 10-ом часу нас разместили, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Мы брали номер в Анекс (через дорогу), категория Стандарт. Номер чистый и уютный, нас все устроило. В номере для ребенка было кресло-кровать ну очень удобное!Звукоизоляция плохая, но мы вроде как привыкли. Горничная убирала каждый день, но иногда мы вешали табличку с просьбой не беспокоить, так как считали, что в уборке не было необходимости. Поначалу горничная приходила после обеда, но у нас это время тихого часа. Поэтому объяснили ей, что желательно, чтобы она приходила до обеда. Она всё поняла, и дальше так и делала. Брали сейф - 3$ в сутки. На пляж и обед ходили через подземный переход, он коротенький и освещается. Весь разрисован разными мультяшными героями.

3. Питание вполне разнообразное, мы не привереды, поэтому по большей части нас устраивало. Те очереди, про который здесь уже не раз писали, создают те, кто набирает себе еды ОГРОМНЫЕ порции. Все стоят, например, за мясом, пока его коптят или жарят. И когда противень готов, кто-то видимо очень голодный просто спихивает это мясо со всего противня себе в тарелку. А дальше нужно опять ждать, когда мясо будет готово. И вот все снова ждут. Русские люди, советской закалки, везде создадут очереди) Мы только 2 раза стояли в очереди, потом плюнули и решили брать то, на что нет очередей, а это все остальное. Нравилась не вся еда, но так не может быть, чтобы все нравилось, так как вкусы у всех разные. Мы наедались сполна, брали то, что нам было по душе. Про тарелки уже ничего не буду говорить, много раз сказано про них. Но чистые вы обязательно найдете))) Обслуживающий персонал молодцы, стараются всегда оперативно все убрать и заново сервировать стол. На территории Анекса есть снек-бар, где можно найти помимо картошки фри, гамбургеров и пиццы еще и просто овощи и зелень. Рядом с территорией пляжа тоже снек бар, там тоже самое. Неподалеку от детской площадки делают лепешки гёзлеме. В общем, голодным остаться, на мой взгляд, нереально. Алкогольные напитки бесплатно до 23-00.

3. Погода, пляж и море. Погода просто пекло, мы сами далеко не белые, муж вообще смуглый, но находясь на солнце очень легко можно обгореть. Что с нами и случилось в первый же день. Ребенка мазала кремом с УФ-защитой 50. Навесные тенты на пляже очень спасают большинство отдыхающих от обгорания. Лежаков всегда хватало, но были конечно те туристы ( наверное те самые из очередей)), которые оставляя свои полотенца на лежаках, сами уходили. Вообще у нас частенько складывалось впечатление из-за таких туристов, что мы отдыхаем где-то в Краснодарском крае:D Пляж песчано-галечный, специальных тапок мы не приобретали, ребенку даже наоборот нравилось бегать по камушкам. Море великолепное!! Прозрачное, прогретое солнышком. Природа Кемера просто завораживает, мне и правда иногда не верилось, что вся эта красота настоящая и живая,и всё это не декорации. Вечерами мы иногда гуляли по окрестностям города. Так встречаются множество магазинов, торгующих мехами, кожей, обувью, текстилем, сладостями и разной сувенирной продукцией.

4. Инет в лобби бесплатный, но он вообще никакой. Страница открывается в год по чайной ложке. Платный мы не брали, нам и дома хватает интернета.

5. Экскурсии. Мы остались в восторге от экскурсии Демре-Мира-Кекова. Но мы воспользовались уличным агентством, а не отельным.

6. Персонал. Хотим выразить огромную благодарность всей команде отеля за вашу оперативность, обходительность, приветливость и дружелюбность! На протяжении всего нашего отдыха у нас ни разу не возникло никаких проблем. Все работают очень слаженно, стараются делать все быстро. На просьбы также реагируют.

7. Туристы большинство русскоговорящие. Очень много семей с маленькими детьми. Поэтому этот отель я все же порекомендую именно для семейного отдыха.

Надеюсь этот отзыв будет полезен для людей, ищущих действительно хороший отдых. Если будут вопросы, то постараюсь ответить.

Главный вход на ресепшн и лобби

Вход в подземный переход

Сам подземный переход: как видите - только вошли, а уже и выход виден

Вот и выход из подземного перехода

Правая сторона пляжа

Левая сторона пляжа

Пляж, смеркается

В лобби. Советую попробовать настоящий турецкий кофе. Его подают в баре.

Вид на этажи с нулевого этажа. Всего в анекс-корпусе 4 этажа (0,1,2,3)

Это фото из инета, но у нас был точно такой же номер - анекс стандарт.

Лифт в корпусе Анекс (стандарт)

Добавлено 11.07.14 15:04 (4 422 символов в тексте)

20:52 02.08.14

Добрый день!
Подскажите, для самых маленьких детей есть в отеле горка?

14:43 05.08.14

Мария - есть два лягушатника, горки для подрощенных и взрослых.

21:57 08.08.14

добрый,такие горки есть на детской площадке. Если же имелось ввиду водные горки, то, на мой взгляд, для малышастиков они пока не подойдут. но в нашей части где бассейны был бассейн для малышей. У главного корпуса тоже есть.

11:50 30.11.15

Доброго времени суток.
Благодарим Вас за внимание, проявленное к отелю.
Надеемся ещё раз приветствовать Вас в нашем отеле.
С Уважением.
Менеджер службы Отдела по Работе с Гостями