Регистрация: 11.07.14
июне 2014
21.06.14 - 04.07.14

4.2

Отдыхали в отеле с 21.06 по 04.07.14 с мужем и ребенком...

Отдыхали в отеле с 21.06 по 04.07.14 с мужем и ребенком 10-ти лет. Как говорится по горячим следам решила написать отзыв. Приехав в отель ночью, в 4 утра были очень оперативно размещены, нам объяснили, что если вы голодны, то можно покушать в отеле Фулия, это было совсем рядом с нашим номером. Кроме чая и фруктов, мы правда ничего там не обнаружили, но для нас в тот момент это особого значения не имело. Номера конечно не очень, старые, отреставрированные с запахом сырости и появляющейся плесенью в углах. Отдельного слова заслуживает уборка: полотенца меняли каждый день, белье поменяли 1 раз за наши 14 дней. Когда мы зашли после размещения в номер, то обнаружили, что он совершенно не убран после предыдущих туристов. С утра я позвонила на ресепшн и попросила убраться, пришли и кое-как убрались. И все последующее время так и убирались кое-как, если из мусорки что-то выпадало, то так и лежало, пока я сама это не убирала. В общем уборка для них, это заправить постель и выкинуть мусор, полы мыли для галочки. Откровенно грязновато, я бы сказала, что не видела такой плохой уборки за вся историю нащих путешествий. В общем на 3.

Территория

Отель конечно не новый, но территория очень огромная и достаточно ухоженная, находится там приятно, красивые интерьеры.

Одно из достоинств этого отеля- это конечно пляж. Прочитала здесь в отзывах, что он очень грязный, мне стало смешно. Не верьте этому, на пляже постоянно убирают, корзины для мусора не успевают заполнятся и наполовину. Пляж песчаный, очень удобный вход в воду, достаточно широкая полоса мелководья, что очень удобно для отдыха с детьми, чистая вода.

Питание

В основном ресторане оно очень разнообразное, мы просто объедались, по утрам свежевыжатые апельсиновые соки, много фруктов, особенно персиков и обалденной черешни, а также вкуснейшие арбузы. Каждый вечер жареная на гриле рыба: дорадо. сибас, ставрида. Напитки, как и везде в Турции на любителя. В общем питание на 5+

Персонал и обслуживание

Персонал неулыбчивый, только за редким исключением. Ходили в рестораны а ля карт в рыбный, турецкий и китайский. Меню хочу сказать не сильно отличается от основного ресторана, разве что в турецком давали мясо ягненка, а рыбный и вовсе не удивил, такую же точно рыбу мы ели и в основном ресторане. А вот с китайским вышел курьез. В назначенный по записи день мы пришли туда, а оказалось, что место со слов официанта там для нас не зарезервировано, хотя свободных столиков было предостаточно и лишь на двух их них стояли таблички занято. Официант предложил нам сесть прямо на входе, на вопрос почему мы не можем сесть за понравившимся нам столик внятного ответа не получили, в в общем они продают эти места, как потом оказалось за деньги и если покупатель находится, то для вас просто не находится места, вы же здесь как бы бесплатно. Вот так все просто и как потом мы узнали мы такие были не одни. Муж хотел было пойти что-то выяснять, но я его остановила и мы прекрасно поужинали без нервов в основном ресторане, но конечно было неприятно, зачем тогда предлагать эту услугу(((

Да, еще думаю нужно сказать про горки-драконы, там обычно находятся два человека из персонала, которые смотрят следят за спуском людей, но этого все равно недостаточно, так как пьяные тети и дяди откровенно забивали на сигналы персонала, так что мамочки призываю вас к бдительности, так как были случаи столкновений.

Хотелось сказать еще об интернете, он здесь очень слабенький. Мне приходилось вечерами работать и отправлять электронные письма, это был ужас, письмо отправлялось минут по 40, так что рассчитывайте это)))

В целом отель нам понравился, наш отдых скрасило еще и знакомство с приятной семьей из Германии и на минусы мы не обращали особого внимания, чего и Вам советую. Наверное я бы все-таки приехала сюда вновь, уж очень пляж хороший))))

Добавлено 11.07.14 15:15 (3 819 символов в тексте)

19:05 03.05.15

Здравствуйте! Подскажите, есть ли у главного ресторана отеля терраса на улице (без кондиционеров)? И есть ли куда прогуляться около отеля (променад, улица с магазинчиками и т.д.)? Заранее спасибо!

21:04 03.05.15

Здравствуйте! Если Вы будете проживать в Камелии, а не в Фулии и Селине (это общий комплекс, у них рестораны в зданиях), то у Вас будет большая террасса в основном ресторане, очень кстати красивая. По поводу прогуляться... минутах в 5-10 базар, куда ходят все туристы за сувенирами, красоты никакой за пределами отеля нет, глухомань страшная и дороги, поэтому все гуляли вдоль набережной на территории.

21:02 05.05.15

Еще раз, спасибо!