Регистрация: 26.01.11
июне 2014
06.06.14 - 20.06.14

Отель для семейных пар 50+

При бронировании данного отеля необходимо учитывать , что время препровождения там будет достаточно спокойное, размеренное , с хорошим сервисом --официанты и бармены работают четко , быстро , не заставляя себя ждать. В ресторане всегда есть места, все аккуратно, но однообразие удручает , качество иногда , не всегда тоже. Причина--сильно соленые блюда или переперченные. Причина--немец-повар, который готовит с учетом немецкого вкуса.

Так что едой особо не насладишься.

Напитки по ультра все включено есть все , всегда и на любой вкус.

Рекомендую для полуспокойного отдыха. т.к молодежи делать нечего , т.к днем только дартс, аквааэробика, боча, йога. вечером анимационные программы примитивные и не совсем интересные.

нам повезло , т.к на территории Istion были тематические вечеринки пару раз --модельное агентство устраивало шоу-показ с привлечением туристов , наградами . запуском феерверков и т.д.

Самое слабое место в отеле--это пляж. Его , можно , сказать нет. Небольшая береговая линия . Есть лежаки , зонтов на пляже нет. Поэтому купаться надо с пляжа соседнего отеля Portes Beach , который в одной сети с Istion. Можно там и на лежаках загорать. А так все пытаются занять места около бассейна. для детей тоже ничего особенного не предусмотрено--клуб, бассейн, площадка детская .

А территория очень чистая , аккуратная , но небольшая абсолютно.

Поэтому лучше сходить погулять в соседние отели , хотя бы для разнообразия. Обязательно следует сходить на лазерное шоу фонтанов в новый отель Pomegranate, или посмотреть античные пейзажи в Отеле Potidea palace .Там и детская площадка большая ,Но там одни русские отдыхающие .

Однозначно надо брать машину и самим выезжать .Тем более , если ехать на длительный срок . Вокруг много достопримечательностей,античных памятников ,монастырей , красивых городов, аквапарк .Солоники рядом ,куда мы сами поехали на шоппинг и посетили много музеев .Недалеко Олим, Дион . Экскурсии через Музединис намного дороже обходятся.

Так что ставим четверку с плюсом , но никак ни пятерку.И это мнение многих , с кем мы общались.

Добавлено 11.07.14 15:42 (2 094 символов в тексте)

01:43 13.07.14

Здравствуйте Наталья, подскажите где лучше взять автомобиль на прокат, и порядок цен.

11:33 14.07.14

И ещё вопрос: действуют ли российские (белорусские) водительские удостоверения в Греции?

13:14 14.07.14

Добрый день!!! мы брали 2 раза машины прямо через представителей Музединис. Euro car/. На выбор можно любую машину взять --от 1.2 литра до 4 литров объем. вопрос цены.

13:16 14.07.14

Добрый день. Удостоверения наши подходят . Но никто не спрашивает их в принципе--ни при аренде машины , ни потом.

13:18 14.07.14

по цене --Ford Fiesta на 4 дня стоила 130 ЕВРО. Чем долше аренда--тем дешевле. Народ брал машины на 14 дней . Обходилась 18-20 ЕВРО в день

19:37 15.07.14

Спасибо Наталья.

Все отзывы Natalia Protasenya (9)