Регистрация: 11.07.14
июле 2014
02.07.14 - 09.07.14

Отдыхали вдвоем с дочерью. Наш номер находился в главном...

Отдыхали вдвоем с дочерью. Наш номер находился в главном корпусе на втором этаже. Номер оставил только приятные впечатления, вид из номера был на горы и на море.Картинка потрясающая. Убирали хорошо, нареканий не было.

Питание очень вкусное и разнообразное, каждый найдет что-либо на свой вкус, а какие там потрясающе вкусные тортики, пальчики оближешь.

Персонал отеля очень доброжелательный, девушки на рецепшен немного говорят по русски, но даже небольшого запаса английских фраз хватит, чтобы разрешить какой -то вопрос, да и язык жестов еще никто не отменял.

Территория отеля большая и очень красивая, все утопает в цветах и зелени.Очень удобный бассейн у главного корпуса,

Море не очень спокойное, но это длякого как, детям очень нравилось резвиться в волнах. Ветер с моря создает комфортную обстановку, не жарко.

Общее впечатление от отдыха только позитивное, хотелось бы вернуться в этот отель.еще раз. Единственный минус - это гид Вера, если ей не удается продать туристам экскурсии, сразу же теряет к ним интерес и игнорирует до окончания отдыха.

Добавлено 11.07.14 15:56 (1 066 символов в тексте)

18:30 17.07.14

Скажите, а как вы переходили дорогу? какое там движение? и есть ли там туннель, а то нам сказали что там туннель, но в отзывах про него ничего нет.

16:13 21.07.14

Переходить дорогу (хотя там три дороги, одна федеральная, две местные) совсем не сложно, движение там не интенсивное, тоннелем мы никогда не пользовались, да и никто им никогда не пользуется.

Все отзывы Алена (1)