Регистрация: 21.08.13

июне 2014
25.06.14 - 06.07.14

I love you, Cyprus

Второй раз приехали в этот отель, море шикарное, вход песок, пляж чистый, лежаки и зонты платно, после обеда у берега вода с мусором, до НиссиБич 10 минут вдоль берега по дорожке.

Еда просто великолепная, выкатывались из-за стола, жаль нет напитков за ужином, хотя бы чай или кофе давали бы. Напитки за плату. У нас был завтрак-ужин. Завтрак стандартный.

Размещение: приехали второй раз и сразу сказали об этом на ресепшн, но и всё равно нас сначала поселили на -1 этаж (подвал я б сказала), но номер шикарный, балкон, сантехника новая, телевизор-плазма. Тесновато только в номере.

Утюг на -1 этаже бесплатно, фен в номере-бесплатно. Холодильник за плату - 1евро/сутки.

Интернет Wi-Fi в отеле платный, в 2012г был бесплатный в фойе, теперь везде платно. Сутки - 4 евро.

Брали на прокат Багги 60 евро/сутки, права забыли дома, но им подошла для аренда фотография прав присланная на телефон. Поездили по острову, движение левосторонее, но так как очень мало машин - быстро привыкаешь. Достопримечательностей много по пути, но никак не обозначены (ни указателей ни рекламы). Мыс Греко- чистейшая вода, мост Афродиты, Мост влюбленных - все свадьбы там снимают), церковь в Протарасе на горе - обалденный обзорный вид.

И на последний день, пошли бросать монетки в море, на правый мыс нашей бухточки и обнаружили мост из скал, почти такой же Мост Влюбленных. Жаль уже темнело и фото на телефон. Но всем туристам советую не полениться и сходить)))

Багги

Мост Влюбленных

Церквушка на горе в Протарасе

Церковь

Вид с церкви на Протарас

Пляж. Случайно нашли

Мост Влюбленных-2 прямо в нашей бухте справа от моря

Добавлено 11.07.14 16:14 (1 461 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)