Регистрация: 11.07.14
августе 2013
30.08.13 - 13.09.13

Отличный отель по соотношению цена/качество и даже лучше!!!!!

Ездили в виндмилс в прошлом году и все не доходили руки оставить отзыв!Вот пришло время возвращаться, а рейтинг до сих пор несправедливо низкий!!! Отдыхали семьей с маленьким ребенком 3 года!отель очень понравился, неоправданный низкий рейтинг у него!!! Когда ехали туда были в предвкушении худшего варианта по отзывам, по приезду были приятно удивлены! Приехали в отель часов в 10, сразу заселили,причем бронировали номер студио, нам дали ван бедрум в дальнем корпусе (за что огромное спасибо, настроение сразу еще больше повысилось), так что звуки ночных гуляний до нас не доносились)) Убирались регулярно, даже до балкона доходили, там все намывали!еда нам понравилась, для 3 звездочного отеля очень даже хороша, за все 15 дней на ужин еда почти не повторялась! завтраки да,каждый день одно и тоже,но нас это абсолютно не напрягало. За отелем с правой стороны начинается променад до самого фиг три, гуляли по нему и вечером и пару раз днем ходили до фиг три, очень красиво и время быстро проходит пока до пляжа идешь, даже ребенок особо не уставал, всю дорогу ехал на самокате (без самоката бы скорее устал). на ближнем пляже почти не купались,хотя он тоже не плох, но мы брали машину напрокат, поэтому всегда купались на фиг три!! После этого пляжа я просто влюбилась в море (раньше была равнодушна к нему и даже побаивалась,особенно если есть где медузы или еще какая живность!), а тут только песок и вода-кайф!!! почти каждый вечер после ужина ездили в айа напу в лунопарк, ребенка развлекали, очень классно там проводить вечера, в те дни,когда не хотели туда ехать ребенок развлекался на площадке в отеле, в принципе и выбор наш пал на этот отель из-за хорошей дет.лощадки, ну и цена конечно привлекла! на ресепшене не говорят по-русски! конечно не говорят, придите к нам в какой отель в России, где будут по-гречески говорить? по-английски понимают и разговаривают все, те, кто им не владеет, могут пользоваться разговорником!! Вобщем от отеля только позитивные эмоции, получили больше, чем ожидали, очень здорово!еще раз убедилась, что нельзя верить негативным отзывам полностью, можно подумать люди едут в суперделюксовый отель за такие деньги и хотят получить самый максимум 5 звезд!! Кипр-не та страна,где надо сидеть в отеле! нам очень понравилось,обязательно будем туда возвращаться теперь регулярно.

P.S. катаясь по острову,нашли очень красивое и уютное местечко-деревня Писсури, нам так там понравилось, что даже остались там на ночь! но дня хватит, чтобы там все посмотреть, отдохнуть в тишине)

Резюме всего выше изложенного: Если хотите лететь на Кипр, а туда обязательно надо слетать, особенно с ребенком если, идеальный для ребенка отдых, идеальное море, но у вас ограничен бюджет и хотите жить в хорошем отеле с хорошей едой и хорошей детской площадкой, то вам однозначно сюда!!!!

а,да, забыла про кондиционер написать!!! да,стоит 9 евро, и мы первый день по глупости их заплатили, НО оказывается,все кто летает от Библио Глобус- кондиционер предоставляют БЕСПЛАТНО!!!!так что остальные дни мы им пользовались абсалютно бесплатно))))))))))

надеюсь, мой отзыв поможет Вам в выборе отеля))))

Для детей

Детская площадка!Всем детишкам хватало места!

Для детей

Детская площадка

Чистота и прозрачность моря на глубине! пляж фиг три

Променад от отеля до фиг три, ночью красиво освящается

дорога к нашему корпусу

Бассейн

Пляж возле отеля

Добавлено 11.07.14 16:40 (3 116 символов в тексте)

16:44 17.09.14

А расскажите подробней как добраться до местечко-деревня Писсури?

11:01 18.09.14

Надо ехать по главной трассе ларнака-пафос, буквально несколько километров не доезжая до камня Афродита будет вывеска Писсури, ехать к морю, по карте можно посмотреть, оно везде обозначено, тоже местом курорта считается, там и отели есть)

Все отзывы Екатерина (2)