Регистрация: 11.07.14
Отзыв об отеле Didim Beach Elegance (отель был переименован 01.10.19)
июне 2014
19.06.14 - 29.06.14

3.8

Отдыхали в Турции впервые, поэтому особо сравнивать не с чем...

Отдыхали в Турции впервые, поэтому особо сравнивать не с чем. Отдыхала с подругой и сыном 8 лет. Прилетели в аэропорт Измир около 7.30. Багаж получили быстро. Но туроператор (Тез-Тур) опоздал на 20 минут, хотя наш рейс и так задержался. До отеля доехали за 2.5 часа. Туроператор привел на ресепшен и уехал, нам пришлось со всем остальным разбираться самим (англ. яз. мы не знали, а на русском на ресепшене не разговаривают вообще). Заселили нас раньше положеного времени в корпус Элеганс. Комната нормальная, но без балкона. Зато вид мммммммммм.....Уборка производилась ежедневно, но без всяких изысков. Всегда забывали ложить шампунь и мыло. Запомните: МИНИ-БАР платный, и никто вас об этом не предупредит!!!!! Сам отель и прилегающая территория очень красивая.

Питание. Нам всего хватало (акцент сделан на курицу и фастфуд).Фруктов мало....Морепродуктов просто нет. Алкоголь разбавлен, но коктейли очень вкусные. Один раз в 7 дней можно бесплатно посетить а-ля карт. Нам там очень понравилось. Алкоголь безплатно только до 23.00.

Анимация. Слабая. Рускоговорящих почти нет. Дискотеки нет ВООБЩЕ! После 23 часов делать нечего. Отель семейного типа ПОЛНОСТЬЮ,молодежи там делать нечего.Детям там крутяк. Водных горок достаточно, как детских так и взрослых. Обещанных катамаранов и др. водных видов спорта мы так и не увидели и не нашли.

Базар есть. Выходя из отеля Элеганс поверните на право. Вы пройдете Лунапарк и через метров 450 на лево простирается 2 км базара, где можно купить вещи (ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОРГУЙТЕСЬ)! Если хотите купить кожу, то обратитесь к своему туроператору и он организует поездку в магазин кожи.

Экскурсии от отеля очень дорогие и питание с напитками там за ваш счет. Дешевле купить экскурсию за пределами отеля в районе базара.

В целом отдых удался....

Добавлено 11.07.14 16:42 (1 781 символов в тексте)

12:58 23.07.14

а чего про минибар предупреждать то?? Там же лежит прайс лист.. даже не зная языка можно понять что это это расценки на минибар.Как правило он везде платный.Ну если только в очень крутых отелях, так они стоят соответственно гораздо дороже чем этот отель.

13:33 30.07.14

Что касается базара, вы его, наверное, путаете с торговой улицей на набережной. Собственно базар находится в центре посёлке, рядом с мечетью. Были там раз. Не понравилось. У нас в Кирове есть примерно такой же. С почти таким же ассортиментом, кроме сувениров. Торговцы, если увидят русского, хватают за рукав и почти требуют у них купить что-то. Пока не рыкнешь на них, не отстанут.

Все отзывы Татьяна (1)