Регистрация: 02.06.11

июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Более 10 лет семьей отдаем предпочтение летнему отдыху...

Более 10 лет семьей отдаем предпочтение летнему отдыху на побережье Турции (отели 1-й линии). Из всех ранее посещаемых отелей (5 звезд) наибольшее впечатление произвел Blue Waters Cluв в Сиде. Заранее связался с отелем и попросил при заселении учесть что ребенку 13 лет. Не долгий по времени переезд из аэропорта. Очень приятная встреча на рецепшн в отеле. Особое спасибо Кристине. Владеющий русским языком в доступной форме персонал. Сразу обо всем информируют и провожают до номера и по пути обо всем рассказывая. Номер дали с учетом наших пожеланий (надеюсь, что учли нашу просьбу еще до приезда). Номер хороший, с отдельной мини комнатой для ребенка. Политика отеля направлена на семейный отдых. Для детей отличная анимации. Для взрослых не навязчивая, но вполне достойная по разнообразию. Каждый может заняться тем что его интересует. Ни кто не тянет за руку, в том числе и представители расположенных на территории отеля массажных салонов и торговых точек. Обслуживание номеров так же без претензий, но не всегда докладывали средства для мытья тела и волос с учетом проживающих, Возможно этим намекая на дополнительную оплату персоналу.

Территория отеля огромная, ухоженная и зеленая. Каждый найдет себе уголок на все время отдыха, что очень приятно. Лежаков даже больше чем отдыхающих. Занятия для спорта (фитнес клуб и беговые дорожки) всегда найдут желающих заняться активным отдыхом.

Питание и наличие ассортимента блюд в ресторанах для отдыхающих всегда контролируется шеф поваром и персоналом. Обслуживание до последнего клиента. Свежевырытый сок по утрам, причем вы это делаете сами.

Да есть отрицательные отзывы по некоторым вопросам при заселении (особенно, что касается семей с малолетними детьми) но поверьте мне, что все без дополнительных оплат можно решить на рецепшн. А подъем в гору (к номеру) даже очень полезен для здоровья. Политика отеля одна- должно всех все устраивать, особенно размещение и отдых с детьми. Вы всегда найдете взаимопонимания. Рекомендую взять средство от комаров и моки как для места проживания так и в виде спрея на улице в вечернее время.

Зоопарк перенесли в дальний угол отеля и это ни кого. Мой отзыв - отлично. Приятного всем отдыха. И особое спасибо менеджменту отеля - все на высшем уровне. Мне бы хотелось провести следующий летний отпуск в этом отеле.

Отдельно хочу сказать, что представитель от Odeon tours в отеле, Гюльназ, просто для ширмы. Не проявляет интерес к туристам, не заинтересованна в экскурсиях. Нам лично это было не надо, но впечатление от общения отрицательное. В отличие от представителей отеля (Кристина), которые всегда лишний раз увидят и спросят о проблемах и т. п.

Жаль- скоро домой. Всем удачи и приятного отдыха.

Добавлено 11.07.14 17:18 (2 703 символов в тексте)