Регистрация: 12.04.13
Отзыв об отеле Belvedere Royal, Imperial Belvedere (отель был переименован 01.12.23)
июле 2014
28.06.14 - 08.07.14

Отдыхали в отеле в конце июня, начале июля 2014 года...

Отдыхали в отеле в конце июня, начале июля 2014 года, с ребенком ,туроператор Библиоглобус.

Перелет Спб - Ираклион 4 часа, без задержек, дорога до отеля заняла 1час 15 минут, заселение монентально!

Номер достался в главном корпусе на 3 этаже с видом на море, как бронировали , вид с балкона потрясающий, но море вдали а прямо под нами вечерняя анимацию , под нашим балконом стояла колонка у бассейна , поэтому в номере всегда была слышна музыка, нас это не сильно напрягало! Шумоизоляция плохая,слышно когда соседи приходят, когда моются и не только!

Питание прекрасное, не буду углубляться про него много писали, только посуда не очень чистая!!!! Особенно креманки для мороженного и стаканы для воды! Я не придераюсь, просто как любой человек который путешествует с ребенком в первую очередь беспокоюсь чтобы он не подцепил что нибудь. У нас все обошлось! В ресторане всегда очень шумно, в отеле очень много семей с детьми.

Уборка номеров, замена полотенец каждый день, у нас убирали мягко сказать не очень.

Дорога на море занимает минут 15 по алее с горочек мимо мини зоопарка, детям очень нравится все несут с собой булочки для зверюшек! А вот дорога с моря это сплошной подъем в горки, ребенок пешком ходил редко предпочитал ездить на коляске. Сам отель стоит на горе поэтому передвижение по его территории это постоянные спуски и подъемы!

Пляж хороший, на пляже несколько детских бассейнов для разных возрастов! Шезлонги и зонты платно, кто не хочет платить лежит на полотенце. Море чистое , мелкое, но спокойным бывает редко.

Мы отдохнули хорошо!!! На мелочи внимания старались не обращать! Подъемы по горам нас не пугали!

Много писать не буду если у кого то есть вопросы с удовольствием отвечу, сама всегда очень внимательно читаю отзывы!

Кристина оценила сервисы

Добавлено 11.07.14 17:20 (1 760 символов в тексте)

07:58 20.07.14

Скажите пжл. играют ли дети в отеле в футбол и есть ли в номерах комары?

22:54 20.07.14

Комаров в номере не было. Я не видела детей играющих в футбол, да там и не где, на территории есть волейбольная площадка.

Все отзывы Кристина (6)