Регистрация: 04.07.10
Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
июле 2014
01.07.14 - 10.07.14

3.7

Отдыхали с семьей с 1 .07 -10.07 2014 г семьёй 3+1.Отпуск...

Отдыхали с семьей с 1 .07 -10.07 2014 г семьёй 3+1.Отпуск начался не с очень хорошей ноты,рейс задержали более чем на 2 часа,привезли в отель по местному времени в 22.30,заселили.покормили.Номер достался спаренный,пошла на ресепшен просить другой номер,на что было отвечено-вы заплатили за стандарт,вот ваш стандарт-кто вообще вам его продал-вам нужен фемели.Хотя меня не устраивал именно спаренный номер.В общем меня послали и я пошла.)))Принесли кровать дополнительную.Номера я так поняла все стандарт,только какой то меньше.какой то больше.У нас в номере стояла 1 кровать двухспальная и 2 полуторки.места хватало..

По поводу уборки--стандартная-чаевых не давали. Минибар:не поняла по какому принципу заполняют.Нас 4 человека,давали 2 колы и 1 бутылку воды 1,5 литра,вторую бутылку пришлось выпрашивать.А прежде чем поставить воду,он смотрел сколько воды осталось с прошлого дня и добавлял до нужного количества.когда мы это поняли-стали убирать бутылки. Кондей работал хорошо.Телевизор старенький,работал хорошо.3 русских канала,смотрели так же укранских,много наших фильмов.

Есть несколько бед у отеля--СВЕТ-не понятно по чему его выключали в течении дня несколько раз,сначала думали,что во всех отелях,но в соседней Гармонии и Рояле ни чего подобного не было.

Что касаемо еды,в Египте не первый раз,могу сказать ,что кормёшка не плохая,мясо,рыба,фрукты.НО тут стоит другая беда-проблема с посудой.Её не хватает,то тарелок,то супниц,то чашек.Вилки,ложки не найдёшь..Столы не вытирают.Персонал хамит.если берёшь лишнюю тарелку или чашку.Люди в столовых это "песня".такое ощущение,что приехали из голодного края и ни когда не ели.Была свидетелем того,как делили суп.Чуть ли не драка..Люююди,так же нельзя!!!!Ходили кушать через 1,5- 2 часа после открытия,так надоело смотреть на всё это безобразие.Тётки,как обычно впереди планеты всей,локтями себе дорогу очищают.Совок!!!!Заселение в отеле на 80% состоит из русскоговорящих -русские,белорусы,украинцы.Обеды проходят на улице,если вы отдыхаете не одни,надо чтобы кто то сидел за столом.потому что летает стая воробьёв и вероятность того,что к тому как вы подойдете к своему столу и из ваших тарелок не поедят воробьи очень мала.

По поводу напитков,приходишь,просишь например,2 пива-дают 1,типа хватит.Или сидели с сыном ему 18 лет,он пьёт пиво-подходят спрашивают сколько лет..Какая разница,он сидит с родителями.

Море хорошее.Ходили на пирс пару раз и на остров на против гармонии,туда только в тапках-сильный прибой и острые камни.Но красиво.

По поводу анимации--ребята молодцы,работают на все 300 %.у меня создалось такое ощущение,что только они вытягивают этот отель.С детьми занимаются и со взрослыми..Молодцы .Респект и уважуха))

Лежаков не хватает.У моря даже не пытались занимать.сидели у бассейна.

По поводу турагента ни чего сказать на могу,потому что общались с ним только на следующий день после прибытия(анекс тур).

Решайте сами для себя-ехать или нет.Мы решили,что туда больше не поедем...

P.S. Летали с семьёй в разные страны всегда одной и той же авиакомпанией.В этот раз полетели авиокомпанией "ЮТэйр",это какой то кошмар.Из Москвы задержали на 3 часа.Стюрдес после того,как покормили не видно,спрячутся за зановеской и не найдешь.Конфеток не давали))).По прилёту подошли к стойке информации,хотели взять карточки на оформление,пытались продать визы за 27 $,мы брать отказались,они сразу перестали понимать по -русски и отправили к другой стойке.Пришлось боем выбивать карточки.Оплатили визы в окошке за 25 $.Паспортный контроль проходили часа 1,5.Обратный рейс задержали без объявления ,после того,как нас наконец то запустили в самолет,закрыли двери и грузили чемоданы. Кондеи не работали,потому что не работали двигатели.Так мы просидели в самолёте около 1 часа,как селёдки в бочке.По прилёту в Домодедово контроль прошли за 10 минут.

В общем отпуск есть отпуск,отдыхать-не работать!!!

Добавлено 11.07.14 19:20 (3 888 символов в тексте)
Все отзывы sydarina (4)