Регистрация: 11.07.14
мае 2014
28.04.14 - 05.05.14

Отличный отель для тихого отдыха

Общее впечатление об отеле замечательное . Питание разнообразное на завтраках всегда есть соки ( пакетированные ), чай, кофе, домашние йогурты ( 4 варианта ), фрукты ( очищенные , порезанные и целые ), тосты и булочки из разной муки , джемы, пасты, сухофрукты, молоко, свежие овощи, ветчина, колбаса, сыр (3-4 сорта), маслины и оливки, при вас на выбор приготовят омлет с начинкой ( ветчина, сыр, грибы, перец, томаты ) или просто глазунья , жареный бекон, есть овсяная каша, сосиски, различные соусы .

Обед, каждый день все меняют , салаты (5-6 вариантов ), мясо ( утка, свинина, говядина, бывали куриные нагетсы, котлеты), рыба ( белая и красная ), гарниры ( рис, картофель, овощи), фрукты , пирожное торты ( по 2-3 вида ), напитки на выбор, если у вас ALL INCLUSIVE вежливые официанты принесут вам вино ( красное , белое , розовое ) , вода , чай или кофе , пиво .

Ужин радует каждый вечер . Часто выходит шеф- повар и готовит что нибудь на ваших глазах , например пасту, отрезает кусочки горячего свиного рулеты или индейку . Холодных закусок и салатов так же большой выбор . Горячее около 8 вариантов . Суп всегда один, как правило суп-пюре ( очень легкий не зависимо из чего был сделан ) . Можно приобрести бутылку хорошего местного вина, в среднем бутылка стоит 8-10 евро . Цена и качество соответствуют .

В баре днем и вечером всегда можно взять коктейли (8-10 вариантов ) , крепкий алкоголь, пиво , вино , чай , кофе , сендвичи , кекс , мороженое .

В отеле внизу есть магазин с сувенирами, выбор хороший , но если пройти по 1 линии по улице в сторону kfs , то можно найти все те же вещи на 35-40% дешевле .

Вай фай платный, достаточно дорогой .

Номера средние, уборка достойная . Отелю много лет , но видно , что недавно была реконструкция .

Если вы не избалованный турист и вам важны впечатления от поездки , новой страны, ее культуры, то этот отель вас порадует своим месторасположением и спокойной обстановкой .

Персонал вежливый , многие говорят на русском .

Пляж у отеля не такой уж и страшный , как все пишут , волны есть, до глубины идти по воде долго, ничего опасного мы не видели . Есть городской хороший пляж недалеко , можно на автобусе доехать , он там один и только на этот пляж идет .

Всем советую взять машину и объехать остров самостоятельно . Если уезжать вглубь острова, то вы можете насладиться прекрасной природой Кипра, разнообразной, яркой, живой и неповторимой .

Добавлено 11.07.14 19:21 (2 408 символов в тексте)

23:39 17.07.14

Доброго времени суток! Подскадите, пжл, а бар на пляже есть? Мне то все равно, но для некоторых это важно (

16:19 24.07.14

Бар на пляже есть.

16:38 24.07.14

Отдыхали с мужем с 6 по 16 июля и не разу не видели чтобы на наших глазах что-то готовили! И анимация в данном отеле также отсутствует.Ее вообще нет!!!Хотя ежедневно висел распорядок дня. Акваэробика и т.д. толькопо факту, совсем ни чего не было.Более скучного отеля я ни разу не видела!!!Даже люди в возрасте не знали чем себя занять.
Пляж действительно не такой уж и плохой как расписывают.Но купаться в нем крайне опасно!!! Плавать не реально,только попрыгать на волнах.А последние три дня нам совсем не разрешили войти в море,даже ноги помочить!Волны были до 1,5 метра высотой.Человека просто сносило и утаскивало в море.

Все отзывы Екатерина (1)