Регистрация: 12.05.12
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июле 2014
27.06.14 - 07.07.14

2.3

Отель который не оправдал своих звезд

Начну с того что мы с Сибири и приехали в отель в 5 утра, я думала что размещение если ночью то сразу, тем более мы были с тремя детьми, но не тут то было сказали ждать до 14, ладно смирились пошли гулять и ждать когда откроется ресторан, в 7 покушали и опять мучительное ожидание, и наконец то они решили дать нам номер, в 10 мы были уже в номере.

Номера обычные кавролин, уборка никакая за исключением смены белья его нам меняли каждый день, а вот пылесосили ни разу, всякие шампуни мыло не дают, при заезде было каких то два бутылька без надписи и все, территория очень красивая, это единственный плюс отеля.

Минус кондиционеры в лоби включают буквально на час в обед и час вечером, отчего ужасно душно, вай фай последние три дня не работал вообще, а на ресепшене только обещания давали сегодня завтра и так далее, уезжали его так и не сделали.

В номере кондиционеры повешены так что дуют на кровать и ничего не сделаешь. а без него вообще нереально.

Питание посуда грязная приходится выбирать себе чистую, По самому питанию, если в других отелях люди обычно ищут мясо то здесь приходилось искать курицу, и очень хотелось обычной рыбы в кляре или жаренной, но она была всего два раза, сладости обычно много и разнообразие, но это, то же не про этот отель, вино в бочке пить невозможно, впрочем как и все спиртное, при обращении к гидам почему они этот отель продают как 5*, они ответили что не они оценивают отель.

Елена оценила сервисы

Добавлено 11.07.14 20:03 (1 431 символов в тексте)

11:10 15.07.14

Уважаемая Елена, благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Хотелось бы прояснить, Вы прибыли в отель ночью или все-же в 5 утра? Утреннее заселение проходит после 12, так как, как уже много раз говорилось выселение из номеров - до 12. Пока номер не подготовят, Вас заселить в грязный номер не имеют права. Что касается уборки в номерах, Вы могли обратиться в службу по работе с гостями и девушки контролировали бы уборку именно в Вашем номере. Мы обязательно учтем все Ваши пожелания и замечания и будем рады видеть Вас снова в нашем отеле. Всегда рады нашим гостям!
С уважением, представитель отеля.