Регистрация: 11.07.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Grand Astor (отель был переименован 01.04.18)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Хороший отдых!

Привет всем!

В отель заехали вечером, где на ресепшене нас встретил приветливый администратор по имени Okkes (замечательный человек), который самостоятельно заполнил все необходимые анкетные данные и разместил нас в прекрасном номере с видом на море, поторапливая поскорее подняться в номер, поднял наш багаж и предложил нам пройти в ресторан на ужин, который только начался, что для нас уставших с дороги было так к стати.

Номер очень чистый, уютный, хорошие кровати и матрасы (не проваленные, новые). В ванной комнате я обнаружила сломанную душевую лейку (привет от предыдущих туристов), спустилась на ресепшен и обозначила данную проблему, на что мне с улыбкой сказали не волноваться по данному вопросу, все немедленно починили. Также хочу отметить удобные балкончики со столиками, где приятно вечерами отдыхать и наслаждаться очень хорошим видом.

Ресторан отеля не большой, уютный, очень чистый, чистые туалетные комнаты.

Весь персонал отеля настолько приветлив, что складывалось чувство что приехал в гости к близким родственникам: все улыбаются, интересуются как у нас дела, все ли хорошо (большое спасибо всему персоналу и руководству отеля за созданную атмосферу! :))

Что касается питания, то все было свежее, всегда разнообразное, очень вкусная рыба в кляре (большое спасибо шеф-повару) только вот для мужчин, привыкших поесть дома мяса будет конечно этого не хватать так как с этим у них плоховато. В изобилии овощи, очень вкусный сыр, фрукты(арбузы, яблоки, сливы, персики и абрикосы были один раз. Нашей семье турецкие супы не нравились никогда, но в Асторе с удовольствием ели супы ежедневно- очень вкусные, пряностей и приправ практически нет, можно смело кормить маленьких деток.

Отдельно хотелось бы рассказать о работе аниматоров! Просто УЖАС, анимации никакой, мы в Турции отдыхали много раз, но такого не видели нигде: ни гимнастики, в течении дня с детками никто не занимался, бедных мужиков пытались звать на водное поло в самый разгар жары, когда даже самые отчаянные коренные турки сидят в тени и под кондёрами, вечерами выделялось примерно по часу на какие-то шоу, которые велись аниматором очень нудно, скучно и не интересно параллельно на нескольких языках, делая основной акцент на поезку в 23:00 на диско-шоу за 10 долларов. Один раз пытались устроить кино-просмотр, картинка двоилась и троилась, что туристами в смех восприниалось как "3D". Странное поведение девушки-аниматора, подсаживаться к туристам за столики, долго о чем-то разговаривать, однажды после обеда когда всем хотелось посидеть у бассейна, выпить чай, кофе, пива и т.д. она также сидела за разными столиками с людьми, была включена музыка, люди отдыхали, вдруг к ней подошла девушка-продавец магазина кожи и меха, который на территории отеля, что-то ей сказала и они обе развернулись, выключили нам музыку и уехали куда-то.

Всем рекомендуем ездить на пляж Клеопатры- это просто чудо какое-то!!!!

Экскурсии покупайте недалеко от отеля в палатке "у Романа".

В последний день мы поздно вернулись в отель с пляжа,было приятно узнать что о нас уже побеспокоился Okkes, и заказал нам ланч-боксы, так как наш выезд из отеля был ночью.

Просим руководство отметить его хорошую работу, и большое спасибо за хороший отдых даже не смотря на плохую анимацию!!!! :)

Добавлено 11.07.14 20:14 (3 278 символов в тексте)

13:52 06.08.14

Д. день если в отеле фотограф? На пляже есть бар и что в нем из напитков и алкоголя? Спасибо