Регистрация: 01.07.13
июне 2014
26.06.14 - 06.07.14

рекомендовать отель друзьям не буду

Впечатления об отеле противоречивые.Отдыхали в конце июня начале июля.Начну с заселения, мы прилетели в 8 утра, ну и соответственно почуствовали все в кавычках прелести.Я была одна с 2 детьми, браслеты надели через 1,5 часа, номеров естественно свободных не было, мы пошли покушать потом в аквапарк, потом на море, я периодически подходила к ресепшену, но т.к. в паспорте заветных денег не было, то и мурыжили по полной, хотя к нашим бумагам он сразу приколол лист в котором был указан наш номер, но в районе 2 часов четко по международным стандартам нам выдали ключ, как я поняла номер был готов еще утром, но т.к. нет денег -наслаждайтесь.Номер достался с видом на соседний отель и море.Номер нормальный, оказывается из умывальных принадлежностей только жидкое мыло, оставленный в первый день доллар существенно не повлиял на чистоту номера.Постараюсь быть объективной потом обращалась на ресепшн были другие ребята и помогали и старались решить вопросы сказала поарабски спасибо, то вообще расцвели.Также и когда уезжали тащила чемодан служащий отеля кинулся помогать, я хотела дать денег, так он отказался и дальше по своим делам побежал.

Питание, ну с голода не умрешь, дети оторвались по картошке, пицце, вкусные омлеты, йогурты,овощи разнообразные.В столовой часто была не очень чисто вымытая посуда, но найти чистую можно, официанты, тоже разные кто по-человечески, а кто как получится.

Территория отеля большая интересно оформленная, кстати тренажерный зал -бесплатно.

Аквапарк очнь хороший, много горок, на любой вкус, бассейн с искусственной волной, лежаков свободных хоть отбавляй.

Море.На пляж ходит автобусик, переходишь дорогу и с территории Рэдиссона он доставит на пляж.На пляже лежаки есть всегда, есть несколько типа лагун там по-колено, самое прикольное конечно это риф с рыбками, на дальнем пирсе есть канат и держась за канат удобно смотреть вниз.Дети были в восторге от рыбок.

Вот такие впечатления у меня от этого отеля.Будут вопросы пишите, отвечу.

Добавлено 11.07.14 21:11 (1 978 символов в тексте)

06:47 15.07.14

Что-то есть.Дети днем пару раз забегали в бедуинскую палатку, посидели посмотрели мультик, вечером мини-диско и еще для взрослых типа лучшая пара отеля и т.п.Мы первую половину дня были в аквапарке где-то в 10 включали музыку, больше если честно я не видела, может еще что-то было.По поводу флага тут не угадаешь.Обычно с утра красный, днем желтый, к вечеру опять закрывают.Мы не ахти какие пловцы и то всласть нанырялись. С утра на мелководье часто тоже красивые рыбки заплывают.
Хорошего отдыха.

00:55 20.07.14

Здравствуйте! Собираемся с ребенком 5 лет в этот отель,подскажите можно купаться с берега или только бродить на рыбки смотреть?

10:28 20.07.14

Здравствуйте!Около берега там прорублены две типа лагуны, там Ваш ребенок может наплаваться.Дно там нормальное, можно без коралок ходить. Вода там к вечеру прямо горячая, сидишь сам там, выходить не хочется.
Хорошего отдыха.

01:17 21.07.14

спасибо!

03:19 06.08.14

подскажите пожалуйста,а на пляже есть что попить и перекусить да и около бассейна тоже интересует или только в определенные часы завтрак,обед и ужин?

08:27 19.08.14

На пляже есть бар, работает по моему с 10 и до вечера.Попить есть,перекусить картошка и пр.В 11 начинают давать мороженое.В аквапарке работает бар там напитки, выше над аквапарком есть тоже бар, там напитки и кофе, с чаем. Чуть дальше пару стоек с едой.Пицца, картошка, какая-то выпечка, по мелочи. Все работает с 10 и наверное до 5, точно не могу сказать т.к. вечером были на море. Кофе ксати отвратительный, но с молоком пить можно.Хорошего отдыха.

23:44 19.08.14

Скажите пожалуйста , а в связи с лихорадкой Эбола в африке,в Шарме какие то меры принимаются сан контроль на прилете есть или еще что ни будь???

10:40 20.08.14

Ну я была в конце июня, начало июля, вообще ничего ни в аэропорте,ни в отеле я не заметила.Африканцев как таковых не было, арабов очень много и правоверные и просто.В ресторанах грязно, об этом много написано.Мой Вам совет приходите к открытию, всё-таки почище, посуду смотрите внимательно, стаканы лучше одноразовые, чашки если грязные требуйте чистые.Бассейны с утра вроде как какими-то шлангами чистят, больше ничего полезного не сказать не могу.Хорошего отдыха.

Все отзывы Анна (6)