Регистрация: 11.07.14
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14

Хороший отель! Цена и качество!

добрый День.Хочу рассказать об этом отеле.В этом отеле я отдыхала 2 раза, за год отель изменился в лучшую сторону. Сервис стал лучше,номера лучше,уборка хорошая. Отель преобразился, особенно на ресепшине, много изменений. Есть бары,магазинчик,аптека, спа -центр. Есть дискотека. Питание великолепное, один основной ресторан,на ужин можно посещать ещё 3 ресторана свободно, с разной кухней (без записи).Анимация и для детей и для взрослых интересная. Аниматоры не навязчивы.Много предлагают экскурсий, можно смело брать, и не бояться.Есть бесплатный интернет в холле.Есть свой пляж(лагуна),3 бассейна разной глубины, и прямой проход к морю.Пляж довольно большой, конечно есть лагуна, там в основном дети и люди по старше. Но дальше есть поддтоны, где можно свободно плавать и прыгать.Там сейчас открылся ещё один бар. Есть огромная детская площадка и комната для детей. Расположение отеля, т.к через дорогу много магазинов и хорошее кафе(Биг Бразер), где можно спокойно посидеть.Так же есть великолепный магазин оригинально масла от завода,и духи, где можно смело покупать так же лечебные масла,как например Масло Чёрного тмина, и жожоба. Магазин называется Plant -Оils, он находиться прямо через дорогу от отеля.Владелиц магазина очень общительный, добрый не навязчивый,всё расскажет о продукции, цены достойные.Приходите в этот магазин-не пожалеете, качество масел -отменное! Рекомендую отдохнуть в этом Отели. Всё супер!

Добавлено 11.07.14 21:13 (1 422 символов в тексте)

08:28 12.07.14

Ну надо же, питание великолепное!
И пляж большой!
И магазин напротив получил бесплатную рекламу.
Боже, какой заказной комментарий!

22:12 12.07.14

Просто Отель хорошо расположен территориально где можно спокойно погулять , купить сувениры.Отель расположен не в Пустыне, как многие отели в Хугаде, где кроме отеля даже погулять не где.Людей обычно интересует, что в отеле, где расположен , где погулять и где , что купить можно, по этому я написала свое приятное впечатление от отдыха в этом отеле.

10:50 18.07.14

Я не думаю, что он заказной. Могу подтвердить это. Сама все подарки закупала именно там. Не дорого, и пакет бумажный с логотипом, что приятно! Кондиционер там, если днем ходишь. Хороший магазин:-)

Все отзывы Катерина (3)