Регистрация: 28.01.12
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2014
02.07.14 - 04.07.14

Скорее не Хилтон :-)

Вроде все неплохо, но на категории сети Хилтон отель явно не тянет. На территории продолжается стройка, поэтому друзей из азиатских стран, которые что-то пилят и ремонтируют Вы будете видеть часто. Номер в кортом я жил мрачноватый, но удобный. Есть минибар (включая бесплатную воду, чай и кофе растворимый). Сантехника – это жесть, все новое, и практически не работает. В номере кровать – очень мягкая и большая, а белье воздушное! Спать и спать на таком. Очень удобное кресло и подставка под ноги. Вид из окна – завораживает! Все зеленое и красивое. В бассейне (который не глубокий и не длинный) плавали мертвые мухи, на замечания к обслуживающему персоналу, работники из азиатских стран мило улыбались и предлагали звонить на ресепшн (наверное, потому, что по-русски не говорят). Джакузи – работало только одно место из 4-х, инженеры (они же сантехники), которых вызвали - объяснили, либо будет работать качественно одно место, либо будут работать все места, но без эффекта (мы с этого долго смеялись). Хаммам – вначале не работал, потом жарил так, что более 3 секунд там находиться невозможно было, пар шел около 130 градусов. Сауна наоборот все время была холодной, несмотря на работающие тены и постоянный подлив воды. А вот зал для конференций – суперский, поэтому конференция прошла на «Ура». Оч порадовал выход на улицу из конферец-зала «Клен». Около респешн есть мини магазин, в котором можно купит практически все. Там же есть и микроволновая печь, и горячая вода. Питание в номер предоставляется до 23 часов. Ресторан – это полнейший капец! Белое вино принесли с какими то белыми субстанциями, Ризотто – это …., не ризотто а рисовая кашка, не хочу больше об этом говорить – просто не заказывайте! А вот салат из овощей с домашним сыром – был на 10 с «+», сыр был настоящий и оч вкусный, как и морепродукты в ризотто. Не смогли смириться с качеством пищи, попросили, чтобы повар пришёл. Повар слушал внимательно, улыбался и что то объяснял, а потом говорит - «Может Вы хотите комплимент от шеф-повара». ))))) это дико удивило! Не нужен комплимент, подделку дали, а не еду)))) Мы отказались от комплимента шеф-повара. На следующий день – все в ресторане было восхитительно! Особенно шашлык из креветок, семги и радужной и форели! Уха по-фински была супер! Умеют, когда захотят. В целом место явно не для отдыха семьей, а исключительно только для корпоративных мероприятий. Посещая это место – захватите с собой все то, что может уместиться в Вашем холодильнике. Для отдыха, этот отель - не рекомендую, а вот для корпоративных тренингов и тимбилдинга – 100% Да.

Логотип отеля

Добавлено 11.07.14 21:18 (2 570 символов в тексте)