Регистрация: 11.07.14
июне 2014
27.06.14 - 09.07.14

1.7

Испытания грязъю

Доброго времени суток. Прочтите ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО и подумайте, стоит ли испытывать судьбу посещая этот отель, а если уж сложилось так что вы туда попали так постарайтесь дожить до конца отдыха.

Мы отдыхали в этом отеле в втроем я жена и 5 летний ребенок, с 27.06 по 09.07.2014. приехали в отель около 11 часов вечера. Ну про беспредел в аэропорту и скотское отношение к Русским говорить не буду к отелю не имеет ни какого отношения. Доехали до отеля достаточно быстро минут 30. Заселили очень быстро. Дали номер около аквапарка в одном из корпусов на 4 этаже лифта нет (но это не важно можно и пройтись). До главного корпуса 4 минуты и от главного корпуса до моря 4-6 минут, это не напряжно.

Мы пришли в номер, а чемоданов нет и нет, ребенок уже валится с ног, а чемоданов нет. В общем, пошел искать свои чемоданы, они с ними катаются по территории всем развозят и мы в этом списке последние. Сам припер свои чемоданы.

Положительная сторона отеля только море, заход в море, пляж, наличие достаточного количества зонтиков и шезлонгов, и конечно подводный мир. Рыбки, кораллы, осьминоги, скаты, змеи итд.

Все остальное это аттракцион невиданной жадности, свинского отношения к русским людям, и свинства этих товарищей с Египта.

Грязь везде где только можно, начиная от номера и заканчивая столовой. Вот обычный пример – в первый день нашего пребывания на улице кто то разбил тарелку в 10 метрах от главного входа, в день нашего отъезда битая тарелка по-прежнему валялась на дороге. Столовая это обитель грязи и грязного обслуживающего персонала. Столы скатерти, столовые приборы это просто нечто.

Питание это просто УЖАС были некоторые дни когда приходилось кушать в номере привезенный из Тулы пряник. Из фруктов – половинчатые не первой свежести апельсины и грейпфруты, через 3-4 дня дыня (солома вкусней). Если хотите пить чай то наливайте сначала горячую воду, а только потом кладите туда пакетик, вода парой бывает просто черной. Овощные салаты с плесенью (быть может это местный деликатес). Народу очень много очереди не только за едой но и за тарелками и столиками и за столовыми приборами. Если хотите покушать что то сладкого то нужно быть в первой 10 у стола где оно лежит а иначе в номер за пряниками. И будьте очень аккуратны передвигаясь по столовой полы такое ощущение специально поливают водой что бы народ подал, при мне три человека лихо приложились к полу.

В общих туалетах грязь вонь такая что парой с пляжа проще добежать до номера.

Берите побольше лекарств от живота, диареи. С водой тоже беда. В номер ни разу не приносили воду, ходишь по отелю и в барах просишь воду а они дают по одной две бутылочки в одни руки.

Мороженное дают только с 2 до 4 часов дня по одному в руки.

Отношение персонала ужасное ЖАДНЫЕ ГРЯЗНЫЕ

Больше ничего не напишу потому что исчерпал нормативные слова.

Максимальная оценка 2.

Добавлено 11.07.14 21:19 (2 838 символов в тексте)

13:44 15.07.14

Мы отдыхали в это же время, воду нам в номер носили постоянно! А если надо брали в барах и не по одной как пишите..в туалеты на пляже и у бассейнов старались не ходить, а если уж надо, так в главном корпусе..Там чисто. Люди сами как свиньи!! После их похода в туалет невозможно зайти, как будто унитаза не видят, а за каждым убирать не набегаешься!
Мороженое брала лично по 3-4 в руки, так как дети спали..И всем в очереди давали, не видела чтоб отказывали!
Овощные салаты не брали, брали целые помидоры и огурцы и сами резали.
Сладкого нам лично хватало, и пирожные и торты, печенье, все было
Фруктов да, мало, но как поняли, то ли не сезон, то ли дорогие??
За фруктами- в Турцию!

15:45 15.07.14

Ну вот опять - люди сами свиньи :))) Хотя после "еды" из ТИА не удивлюсь, если кто- то бежит и туалета уже и не видит перед собой :). А почему же тогда в отелях вокруг - в туалетах чисто? Вы полагаете, что немецкие туристы выходят под покровом ночи на субботники - туалеты убирать?

19:23 15.07.14

Прикольно. Платить за олл-инклюзив, что бы самим салаты резать)))

23:36 16.07.14

Подскажите много ли русских в отели или иностранцы в основном?

12:08 17.07.14

русские и арабы.

02:08 19.07.14

Мы отдыхали в этом отеле с 23.06.2014 по 05.07.2014. Т.е 12 ночей и заплатили за одного взрослого 25 000 рублей, отдохнули очень хорошо, и салаты все были свежие, ну ни разу нам не попался испорченный салат!!! Еда действительно не очень разнообразная, но вполне едабельная! Никто не разу не отравился, хотя с нами было 2 детей! Да грязновато в номере, но я приехала не в номере сидеть и проверять его на наличие пыли, я приехала отдыхать на море, в бассейне, на пляже, на экскурсии съездить(они кстати шикарные, и гиды отличные и приветливые) , так, что в номер мы приходили, чтобы переночевать и переодеться, а постельное белье меня полностью устраивало( меняли регулярно) . Аквапарк шикарный, персонал приветливый везде!!!! Я считаю, что хамят, тем, кто и сам к людям негативно относятся, а если ты доброжелательно относишься ко всем, то кто ж тебе хамить то будет. Так, что следите в первую очередь за собой ,дорогие мои!!!!!!! А кстати в Египте есть отель семь звезд, так, что кого не устраивает TIA, Вам туда, но только стоить будет конечно уже не 25 000 за 12 ночей.

04:09 19.07.14

А если ты доброжелательно относишься к гидам, но экскурсии у них покупать отказываешься, то хамить будут трое из четырёх.
Манера отвечать на комменты обычных пользователей чётко прослеживается. Так все туроператоры отвечают: не нравится - вам тогда в Саво-ой...

07:51 19.07.14

Ситуация тупиковая, Тиа или 7*. Нет в Египте ничего другого(((( Поэтому радуйтесь тому, что дают.

22:28 19.07.14

Уважаемые господа и дамы. Да нравится вам ТИа и езжайте туда и радуйтесь. Я бы с удовольствием заплатил бы еще больше если меня сразу бы предупредили что такой ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ отель я бы туда и не поехал. Я же не говорю что я приехал что бы сидеть в номере и ни куда не ходить , я вам больше скажу я за весь отдых не разу не купался в бассейне а только на море, а в бассейне можно и в России покупаться. Но грязь такая что тошнит от увиденного и воняет как на помойке, и персонал гадский жадный и отвратительный. Так скажите почему я должен этот отель превозносить может быть хоть кто ни будь прочитает и не поедет. И не надо говорить что мы свиньи и к нам так относятся, вы были говорите на экскурсиях так по дороге в город или еще куда ни будь наблюдали какая грязь кругом такое ощущение что они всю пустыню загадили.

Все отзывы Дмитрий (1)