Регистрация: 11.07.14
Читательский охват: 2034

июне 2014
23.06.14 - 03.07.14

Прекрасный отдых, который хочется повторить!

Отдыхали в Малии Бич вместе с сыном 13-ти лет с 23 июня до 3 июля.

Об отеле.

У меня самые прекрасные впечатления от отдыха в этом отеле. Отель был выбран по рекомендации моего туроператора. Читала внимательно отзывы, они мне тоже очень помогли в выборе отеля. Поэтому пишу свой отзыв и буду рада, если он кому-то тоже поможет сделать правильный выбор.

Заселение при прибытии в отель произошло мгновенно. На ресепшене работают очень милые девушки. Решают любую вашу проблему. Номер нам выдали лучше, чем можно было мечтать. На втором этаже, с видом на горы, море, бассейн и сад. Сначала дали один ключ от номера, но по личной просьбе потом выдали и второй. Моя отдельная благодарность девушке на ресепшене - Даяне. Когда у сына после активного купания в ухо попала вода и никак не вытекала обратно, мы пришли на ресепшен спросить про ближайшую аптеку. Так вот Даяна позвонила сама в аптеку, объяснила проблему, договорилась, что мы туда подойдем. Через пять минут мы уже пришли в аптеку. где очень грамотная в медицинском смысле фармацевт тут же нашла какие-то капли и сама закапала их в ухо сыну. У него тут же все прошло. Мы купили капли и силиконовые беруши для подводного плавания. Все решили быстро. Даяне еще раз спасибо за участие и отзывчивость!

Еще на ресепшене чуть в стороне сидит девушка Мила- тоже можно обратиться с любым вопросм, девушка приветливая, записывает всех на бесплатные ужины от отеля: китайский и рыбный. Мы сходили на китайский- ну, не очень понравился,т.к. все-таки не очень на Крите умеют готовить китайскую еду. А главное- а зачем? Ведь все остальное- вкусно!

Весь отель имеет большую, ухоженную территорию, везде цветы и фруктовые деревья- как в раю. Вообще везде очень чисто и красиво!

Про море и погоду.

Мне кажется, что июнь- идеальное время для отдыха на Крите. Море уже совершенно теплое, а жары еще нет. Море нескучное: то штиль, то волны, на которых все прыгают с самыми положительными эмоциями. Пляж в отеле прекрасный: лежаки и зонтики бесплатно, чисто. Всем всего хватает. Вход в море напротив отеля чуть-чуть с камушками, поэтому нужно пройти влево к розовым лежакам 30-50м и там отличный вход, пологий, очень долго неглубоко.

О номере и уборке.

Номер просторный и чистый, в ванной - именно ванна, что очень радует. Все работает. Есть огромный ТВ, есть русские каналы. Полотенца меняли как только бросаешь их на пол, проблем нет. На второй день в номер принесли мягкие коврики для ног - очень приятно! В номере есть холодильник и фен. В холодильнике хранили черешню и вкусный греческий кефир, купленные в соседнем супермаркете. А еще в номере бесплатный сейф- это редкость для отеля-четверки! Приятно! Каждый день в номер приносят 1л бутылку минеральной воды, что тоже не в каждом отеле происходит. Радует такое отношение к отдыхающим!

А под окнами нашего номера росла огромная сосна, в тени которой можно полежать на лежаках, вдыхая дурамнящий запах выращиваемых рядом трав: мелисса, розмарин, мята и т.п. Чудо!

О питании.

Питание для отеля-четверки на 5-. На десятый день немного скучно, но так всегда происходит, когда перепробуешь весь ассортимент. Разнообразие еды позволяет питаться отдыхающим с совершенно разными вкусами. Мы почему-то сначала не ели их торты на десерт, а когда попробовали- это очень вкусно! Из вина больше понравилось розовое. Что мне очень понравилось, так это возможность сидеть во время еды не внутри ресторана, а на террасе. Мы всегда находили там место, там совсем другое впечатление, ощущение, вид на море и бассейн. А когда сидишь за ужином и смотришь на закат- фантастика! В ресторане особенно запомнились две приветливые и улыбчивые официанки- Алина из Киева и Джоана ( Йоана) из Польши. Очень доброжелательные девушки!

Об анимации.

Для отеля такая команда ребят- просто клад! Ребятам- аниматорам буду посвящены мои самые глубочайшие благодарности и восторги! Детям и подросткам всегда было чем заняться! Конкурсы у бассейна, игры, футбол, вечернее шоу- ребята все очень стараются. Я поначалу больше времени проводила у моря, но через несколько дней стала вместе с сыном убегать на все игры и шоу к бассейну, где все время весело и интересно! Мы с сыном просто "прикипели" всем сердцем к двум ребятам- Юле и Кевину. Какие они приятные в общении, порядочные, веселые! Да, в общем, все были - на высоте! Как жаль было расставаться! Таких аниматоров мы не встречали ни в одном отеле до этого. Ребята действительно любят свое дело, любят людей!

(Большой им привет, если вдруг они будут читать этот отзыв!)

Надеюсь, что администрация оценит как-то по-особенному работу этой необыкновенной команды аниматоров!

В общем, отдых был самым потрясающий! Мы очень хотим приехать еще раз в этот отель!

Самое главное в отдыхе- это ваш собственный настрой. Если человек позитивный- с ним случается все только хорошее! Не ищите минусы! Обращайте внимание только на хорошее! Всем желаю такого же отличного отдыха!!

Анимация

Анимация

Добавлено 11.07.14 21:48 (4 917 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)