Регистрация: 27.05.13
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

4.2

настраивайтесь на отдых!

такие разные отзывы пишут про отель что не удержалась и решила написать тоже)

отпуск получился внезапный, нужно было вывезти маму на море, визу сделать не успели, решили в турцию. Путевка была горящая, поэтому не дорогая, посмотрела отзывы, больше фото и выбрала озкаймак.

Ожидания оправдались! за такую цену не ждала супер отеля, бывали раньше в дорогих пятерках, но он явно не хуже четверок в которых доводилось бывать в турции. Территория, бассейны - однозначно лучше.

оператор тез тур, молодцы, без нареканий. Отельные гиды не навязывали, не стращали, на все вопросы отвечали, помощь оказывали в случае необходимости. Алие и Ольга, спасибо им.

летели компанией ай флай, тез туровские чартеры насколько я поняла. Тоже без нареканий, персонал внимательный, кормят хорошо, рейсы не задерживали.

Меня удивляет если честно, когда люди приехав в 6 утра или уезжая в 10 вечера сильно возмущаются по поводу заселения выселения. Всегда всех предупреждают в турфирмах что заселение в 14.00, выселение в 12.00! Хотите пожить в номере до вечера доплатите и живет, почему для вас должны быть исключения?

мы приехали вечером, часов в 8 были в отеле, сразу отправили на ужин, после ужина дали карточки от номера. Номер нам дали на 5 этаже, всё в нем работало, мебель нормальная все чисто, убрано. Кондер - отлично, холодил в самый раз, на ночь не выключали. Не работал только сейф, но мы не стали разбираться, ничего не пропало из номера за неделю. Убирали каждый день, но ближе к вечеру, точно после 15.00. Полотенца меняли каждый день, мини бар пополняли каждый день. Постель сменили 1 раз. Лебедей не крутили) несмотря на чаевые, хотела чтоб мама посмотрела, а нам так ни разу их не сделали). Ну не будем относить это к минусам.

Территория отель очень красивая, зеленая, достаточно большая. много старых деревьев, пальм, кругом цветы, клумбы, все поливают, убирают. Бассейны большие и чистые. Купались с удовольствием. И народу было не много, лежаки всегда были свободные.

Кошки действительно ходят, но я к ним отношусь спокойно. К нам на стол не запрыгивали ) и не видела чтоб к кому то запрыгивали. Напротив колитки на пляж муниципалитет Анталии поставил кошкин дом, их там очень много всех мастей и возрастов. Горожане каждый день кормят их, приходят с детьми. Видела что многие кошки стерилизованы, шерсть на пузе еще не отросла. Там даже смотритель есть который меняет им воду, корм насыпает в разных местах в парке.

на пляж ходили пешком, на маршрутке не ездили ни разу. Не спеша прогуляться совсем не далеко. Пейзаж там живописный. Пляж городской, как поняла отель арендует кусок. Пляж конечно, не очень большой, с утра народу много, после обеда и до вечера почему то вобще очень мало. Минус пляжа что нет туалета и нормальной переодевалки. Работники на пляже отзывчивые и приветливые, всегда помогали зонт установить от солнца.

море прекрасное, чистое, теплое. С утра всегда был штиль а после обеда небольшие волны.

почти сразу глубоко, у берега родники поэтому вода у берега холоднее. Заходить и выходить удобно, больших камней нет.

пейзаж с пляжа шикарный, с одной стороны горы уходящие в облака, с другой старый и новый город.

про анимацию ничего сказать не могу)) она не навязчивая очень))) видела что девочки ходят какие то. На вечерние мероприятия мы не ходили, днем активности осообо не замечала. Парень у них говорит в основном по английски причем не понятно) но нам не нужна была анимация так как приехали отдыхать релаксировать.

отель удачно расположен, вечером ходили гулять. ездили в старый город на трамвае, смотреть там особо нечего, особенно по жаре. в целом город очень чистый, находится там приятно, красивые парки, все ухожено.

в хамам не ходили, ничего про них сказать не могу.

про еду. Нам всего хватало! овощей очень много, из фруктов всегда были арбузы спелые сладкие, дыни, апельсины. На завтрак еще грейпфруты очень вкусные. Мне вобще завтраки нравились больше всего, так как вкусная выпечка.

мяса не сказать что большое разнообразие но так как мы к нему равнодушны это не было проблемой. Выбор еды достаточно большой, всегда было из чего выбрать. очереди за мясом были не большие, мы в них не стояли.

Если прийти не к началу обеда и ужина, а через час, еда была вся та же самая и очередей не было. Мы ходили позже. в целом отель могу порекомендовать для спокойного отдыха. Молодежи активной наверно будет скучновато. Для семей с детьми, да придется им уделять больше времени чем в других отелях с развитой детской анимацией.

про сам отель еще скажу что мне понравилось это его капитальность! строили давно и хорошо. Везде мромор, даже в номере в ванной вся плитка мраморная. Конечно, есть ощущение что все немного "устало", ремонт был но косметический. Недостатки есть. Но если прикапываться к любому недостатку можно легко испортить долгожданный отпуск!

читайте отзывы, делайте выводы для себя. Отдыхайте с хорошим настроением, улыбайтесь персоналу и отдых вам обязательно понравится!

Maria_Potapova оценил сервисы

Добавлено 11.07.14 22:57 (4 947 символов в тексте)
Все отзывы Maria_Potapova (6)