Регистрация: 11.07.14
Отзыв об отеле Novia White Lilyum (отель был переименован 31.12.15)
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Отель не в Кемере!

Во всех источниках указано, что отель в Кемере, это не так. Он находится в деревушке, недалеко от Кемера, примерно 10 км. Место тихое и спокойное, есть анимация как для взрослых, так и для детей. Номера уютные и чистые, правда за 1 доллар вам максимум сложат полотенца...это огорчило, ни лебедей тебе, ни цветочков..Бассейн обалденный, большой и чистый, есть бесплатная сауна на -1 этаже хаммам и сухая сауна, обязательно сходите! Море в пяти минутах ходьбы, пляж чистый, есть зонтики и лежаки от отеля, бесплатные. В самой деревушке нет ничего примечательного, все клубы в Кемере...магазины так себе, можно купить сладости, вино, специи, выбор большой. Особенно рекомендую гранатовой вино! Мы обычно берем экскурсии у отельных гидов, но тут нас ждало такое разочарование - взяли две экскурсии и оба раза про нас забыли, просто не приехали, это были кстати Туи, нам пришлось час вызванивать кого-то из их компании, чтобы выяснить заедут за нами вообще или нет. В целом отдыхом остались довольны, особенно нам понравилась экскурсия а Паммукалле, стоит съездить хоть раз в жизни.

Добавлено 11.07.14 23:13 (1 077 символов в тексте)

10:48 13.07.14

Уважаемая Ольга!
От имени всего персонала и руководства отеля благодарим Вас за выбор нашего отеля для своего отдыха и за отзыв на сайте!
Мы искренне рады, что Вам понравилось и у Вас остались только хорошие впечатления!
Мы надеемся, что Вы решите вернуться к нам снова или выберите любой из отелей сети "NOVIA"!
С наилучшими пожеланиями..
С Уважением, Ирина Озген