Регистрация: 11.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
27.06.14 - 09.07.14

Отличный отель

Присоединяюсь к ранее оставленным положительным отзывам. Sandy Beach - отличный отель для отдыха с маленькими детьми, т.к. все рядом компактно и удобно, территория ухоженная и очень продуманная: 6 небольших корпусов, расположенные друг за другом от моря. В первом корпусе от моря расположен ресторан. Напротив ресторана 2 бассейна: детский и взрослый. Вдоль бассейна находятся бары.

Шикарная бесплатная детская комната (10.00-12.00, 14.30 - 17.00) для детей от 4 лет до 12 лет, работает немецкая девушка-аниматор, которая вместе с детьми рисует, лепит, собирает конструктор и кубики, играет в детское домино и карты и т.д. Мы оставляли дочку 3-х лет с ней вдвоем. Несмотря на то что дочка на немецком ничего не понимает, они с удовольствием общались друг с другом!

Питание отличное разнообразное, отдельные столы с фруктами, выпечкой, салатами, мясными блюдами.

По средам проводится турецкая ночь: повара накрывают и очень интересно украшают блюда и сами исполняют турецкие танцы!

На пляже зонтики шезлонги и пляжные полотенца бесплатно. При желании можно поменять полотенце - 30 центов. Море теплое и мелкое, пляж чистый, мелкий песок, прекрасно подходит для детей младшего возраста. С учетом того что отель небольшой, места хватало всем, были свободные шезлонги, а также немного народу в море по сравнению с рядом находящимися пляжами!!!

Можно покататься бесплатно на небольших 2-х водных горках (больше подходит деткам). Калитка на горки в соседний отель открывается 11.00-12.00 и 14.30-15.30.

Анимация в основном на немецком языке, но в этом году на ресепшен появилась Светлана - русскоязычная, а также анимация частично переводится на русский язык. ВОСКРЕСЕНЬЕ во всех отелях для анимации выходной!

Между отелем и пляжем расположена пешеходная дорожка вдоль берега моря - прекрасна для вечерних прогулок - рестораны, бары дискотеки, магазины, все светится и музыка!

Номера небольшие, но уютные. Нас поселили в первом корпусе от моря, ночью слышно шум моря! Но т.к. мы жили на втором этаже над рестораном, как только начинается готовка немного шумно, если открыт балкон.

Из экскурсий понравилась поездка в Израиль (самолет) на 1 день - 300 долл/чел. (Иерусалим, купание в Иордане и Мертвом море), представление "Огни Анатолия" - 75 долл/чел. Также рядом на пляже работает спорт инвентарь: катание на ватрушке - 100 долл/4 человека, парашют - 80 долл/2 чел., водный мотоцикл - 70 долл/2 чел/15 мин.

Не очень впечатлила рыбалка на речке (120 долл/2 чел.), рыба есть, но сделано так чтобы мы не могли ее поймать! наживка ужасная, не успеешь насадить как ее нет.

В отеле приветствуется активный отдых! Даже если 1 человек, все равно проводят спортивные занятия: Зарядка - в 10.15, акваэробика в бассейне - в 15.00, аэробика/степаэробика - в 16.15.

Все сотрудники отеля очень доброжелательные и внимательные! С немцами очень комфортно отдыхать, т.к. они культурные, спокойные, уравновешенные, но при этом активные: участвуют во всех конкурсах и мероприятиях проводимых аниматорами!

Спасибо директору отеля! Буду советовать данный отель своим друзьям и знакомым. ПОЕДУ ЕЩЕ!

Добавлено 11.07.14 23:35 (3 106 символов в тексте)

16:34 13.07.14

Добрый день .А как украинцы себя ведут .или как всегда под русских косят.

16:34 13.07.14

Добрый день .А как украинцы себя ведут .или как всегда под русских косят.

00:08 14.07.14

Подскажите пожалуйста в волейбол играют?

13:49 14.07.14

На пляже есть волейбол, боча. На территории отеля дартс, настольный теннис.
А как должны себя вести украинцы? Пить кровь русских или есть на завтрак русских детей? Да, мы с мужем именно этим в отеле сейчас и занимаемся.

16:27 14.07.14

Портрет Степан Бандеры с собой брали?????? А визитки Яроша?????

13:47 15.07.14

Подскажите пожалуйста, для ребенка что есть покушать? На завтрак особенно интересно. Ребенку будет 2.5 года, в принципе ест все, но переживаю за завтроки. Спасибо

Все отзывы Ирина (1)