Регистрация: 11.07.14

июле 2014
30.06.14 - 05.07.14

Хороший отель для семейного отдыха

Добрый день!

Прилетели с отдыха в Турции 5 июля и конечно же у же в самом отеле возникло желание написать отзыв о отдыхе, и конечно же и об отеле.

Мы с супругом отель выбирали тщательно, так как в 2012 году уже были в Турции после Египта, и в отеле в котором мы остановились ( Аска ), нам было с чем сравнивать, поэтому после Аски, наше мнение о Турции во многом было попорчено. Изначально хотели лететь в Грецию, но все же снова решили вернуться к Турции, поэтому поиск отелей был очень тщательным. Нашим главным критерием был хороший отдых для детей, отличное питание и конечно же тренажерный зал.

Изначально очень расстроило , что наш вылет задержали почти на 4 часа, поэтому когда мы должны были расселиться в отеле в 12 часов, мы расселились после 17,30.

По приезду в отель на ресепшене были доброжелательные сотрудники, очень порадовало, что был русскоязычный персонал, особенно довольны остались общением с Нурджан. Нас расселили в номер, который нами изначально про плачен, номер вполне приличный, минусов в виде трещин в раковинах или дырок в замазке на плитке мы не искали, как в отзывах других туристов, мы приехали отдыхать , а не обращать внимание на эти мелочи. После нас покормили не дожидаясь ужина, голодными нас не оставили.

Территория ухоженная. Море рядом, место на пляже достаточно и для лежаков (хочешь лежи на солнце, хочешь лежи в тени под укрытием), и для игр детям и для прогулок. Кстати по побережью можно довольно далеко прогуляться, рядом есть территории еще не застроенные. Пляж песчано-галечный. Есть бассейны на территории и крытый бассейн в помещении рядом с тренажерным залом. Тренажерный зал конечно со стареньким оборудованием, хотелось бы побольше беговых дорожек, так как их было всего две, которая на второй день уже умерла, и возле второй уже каждый день начала собирать возле себя очередь. Ну и кончено зал тесноватый, если зал обновится, то мы конечно же второй раз, снова приедем в этот отель. Хамам нам показался холодным, но массаж был хороший, правда договато, сауна жаркая.

Всем работникам кухни отдельное спасибо. Готовят ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ вкусно и разнообразно. Все пункты питания работают по расписанию и можно практически постоянно есть, угощаться, пробовать - всего предостаточно! Морепродукты в меню были, единственное , что не понравилась - это рыба которую жарили, либо заворачивали в рулеты, была очень костлявая, кость которой застряла в горле, что пришлось доставать пинцетом. Ну а в остальном питание было просто СУПЕР.

Аниматоры тоже молодцы, стараются- волейбол, то водное поло, танцы живота, аквааэробика и т.д. Единственное хотелось бы , чтобы Саша на танцах живота разнообразила движения и музыку. Вечерами были разнообразные развлекательные программы. Ведущий вел программы на 4-х языках и всегда все было понятно. Можно выйти за территорию отеля и прогуляться, рядом есть местный базарчик где можно купить сувениры, подарки, одежду и т.д. Но мы советуем, сходить на местный рынок который находится за мечетью и он работает только по средам.

Для детей есть площадка, водные горки, аниматоры играют с ними в разные игры.

Уборщицы убирались каждый день в номере, правда иногда забывали доложить полотенце , либо шампунь.

И еще немного не устроил кондиционер, ставили на минимальный градус, но номер не охлаждался, поэтому ночи были жарковатые.

В общем отель замечательный, работники отеля сделали все чтобы наш отдых стал хорошим и соответственно наше мнение о Турции конечно же изменилось.

Добавлено 11.07.14 23:40 (3 472 символов в тексте)
Все отзывы Резеда (5)