Регистрация: 14.12.12
Читательский охват:
июле 2014
27.06.14 - 11.07.14

Не хотелось уезжать.

Рекомендую. Мне и моей дочке (почти 14лет) понравилось почти всё. Размещение DeLux с выходом с бассейну. Взяли и не прогадали. Днем тусовались вокруг основного бассейна. После обеда плавали в своем. Спокойнее и мест свободных полно.

Территория огромная. Море не близко.( Относительно того как в Белеке). Есть пирс. Минус который нас удивил - в конце июня была прохладная вода в море. Мы сравнивали с климатом Фетхие (Летуния) а оказалось, что здесь бывает ветрено и море остывает. На волне не покачаешься так как надо активно плавать, чтобы согреться. Поэтому идти плавать на море лучше после обеда. Ветра нет и вода теплее - пространство открытое. И сразу начинает жара палить.

В номере чисто. Не забывайте только кнопку около тумбочки наживать - зеленая, что можно придти убраться или красная, что отдыхаем не беспокоить. То есть сами регулировали график уборки. За 2 недели мы ни разу не столкнулись с горничной, чаевые оставляли в табличке с ее именем. Придем в номер - и чувствуешь запах свежести, все аккуратненько разложено и добавлено все , что нужно. Вплоть до мочалки. Минус был - халаты слишком узкие для россиян. На мою дочку подростка в самый раз. Есть набор для чая и кофе. Но в барах чаи были и травяные (минт с медом) и традиционной турецкий, все виды кофе, поэтому проще пройти в бар.

Аля карта платная 30 евро за 2х, но мы так и не пошли, так как у моей дочки программа тинейджеров была такая активная что она не хотела пропускать ничего. ( включая пляжный вечерний воллейбол) . Питание в основном ресторане было очень разнообразное.

хочется отметить СПА, расположено на 2 этажах, брала программу массажей. персонал очень внимательный. Сопровождают прямо от входа в СПА и до завершения процедуры до зоны релакс. Без внимания не останетесь. Хамам огромный, есть приватные зоны где Вас не видно . Всегда дают на СПА процедуры одноразовый комплект вкл. тапочки. Очень удобно.

Пляжные полотенца - удивило то, что можно брать их, вытираться, оставлять на лежаке . Их персонал собирает и привозит чистые, есть полотенца и у зоны бассейнов у здания и около моря. Никаких штрафом за утерю. Пляжное полотенце просто нет необходимости таскать с собой. Всегда можно взять свежее.

Воду в бутылочках берешь в любом баре. Но , что особенно приятно, что придя на пилатес или на йогу, дзумбу стоит вода, коврик и полотенце. То есть все подготовлено к занятию.

Интернет работает по всей территории отеля WiFi бесплатно пароль менять надо 1 раз в СУТКИ. Пароли лежат на ресепшен и в баре. Очень удобно, а если Вы хотите например ребенку позвонить в клуб, установите Viber себе и ребенку и разговаривайте с ним бесплатно. Это очень выручало, когда мы расходились по разным программам активити, я на пилатес, а дочь на футбол, а поле расположено с противоположной стороны отеля. Не близко.

Шоу вечерние - выступления артистов. Участие аниматоров и гостей минимально . Живая музыка в Бриз баре, единственный минус, что программа расчитана на неделю, далее повтор. Мы были 2 недели и думаю, что можно было программу менять через две так как многие отдыхают подолгу.

Основной вывод - Мы нисколько не пожалели, что выбрали этот отель. Рекомендую

Добавлено 11.07.14 23:48 (3 159 символов в тексте)

16:43 16.07.14

Уважаемая LeylaR !
Позвольте от имени администрации отеля "Hilton Dalaman Sarigerme Resort & Spa" выразить Вам благодарность за написание своего отзыва на данном сайте и за то, что Вы рекомендуете нас другим нашим потенциальным гостям!
Нам очень приятно, что предоставленный в нашем отеле сервис и уровень обслуживания пришелся Вам по душе .
Очень надеемся, что это время пролетит незаметно и уже в скором времени мы вновь встретимся с Вами!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
отдел по работе с гостями

Все отзывы LeylaR (4)