Регистрация: 12.07.14
Отзыв об отеле Atali Village (отель был переименован 01.01.19)
июне 2014
20.06.14 - 04.07.14

Незабываемый отдых

Очень хороший отель ,только с номером может не повезти.Нам повезло.

Отдыхали вчетвером:двое детей (13 и 6),двое взрослых.Приехали поздно ночью,нам сразу дали хороший четырёхместный номер, просторный, одна двуспальная кровать две обычные,балкон с видом на море , прямо над столовой,есть ванна (в некоторых номерах её нет, вместо ванны дырка в полу и душ), мыла,шампуня и геля нет ,надо брать с собой ,зато есть туалетная бумага в большом количестве.Убирают номер каждый день,но полотенца меняют раз в неделю. Пляжных полотенец нет. Кондиционер платный , но нам он и не был нужен, чтобы охладить номер достаточно было открыть балкон и входную дверь. Ночью спали с открытым балконом. Комаров не было.

Питание отличное, есть бар. Сначала были очереди в столовой , потом сделали доступ к блюдам с двух сторон, очередей не стало.

Пляж отличный, недалеко (5-7 минут ходьбы) в основном песок,но камни встречаются Лежаки платные,брали с собой свой зонт и циновки и располагались на свободном месте (спокойно обошлись без оплаты 5 евро в день) никто не обращает внимания .Берите с собой маску с трубкой - можно увидеть рыбок , ежей, муж плавал подальше от берега и два раза видел полутораметровую черепаху.

Мы были на южных пляжах острова(Превели, франгокастелло), грамвусе, наш пляж нам понравился больше всего. Сильного ветра в бухте Бали практически не бывает.

Анимация на польском и французком языках. Детская дискотека проходит на крыше,затем показывают незатейливые представления на любителя, но все равно приятно, весело.

Персонал доброжелательный. В отеле много иностранцев. Русских тоже много.

Брали напрокат машину Kia Rio (2 дня = 70 евро) рядом с отелем (если спускаться из отеля на дорогу,, то это будет справа ) В машине все работало исправно. Побывали в пещерах, Хании, Ретимно, Ираклионе , Превели. Экскурсии намного дешевле брать на улице и программы могут немного отличаться в разных фирмах. Мы взяли одну экскурсию в Camel Travel (через дорогу от отеля) экскурсию Кносс - о.Спиналонга - плато Лассити - пещера Зевса за 32е/взр с обедом, дети по 50% от взрослой цены. Возраст детей никто не проверяет. Наш 13 летний сын ростом с папу сошел за ребенка. Все понравилось.

Отдыхом остались очень довольны - замечательный отель для адекватных людей. Привет друзьям из Ростова ! :D

Добавлено 12.07.14 09:21 (2 336 символов в тексте)

01:35 14.07.14

Галина, подскажите пожалуйста, у вас был номер - стандарт или супериор?

07:33 14.07.14

Мы бронировали стандарт. Как называется номер , в котором жили не знаю, но номер просторный - примерно 4х10м.

10:37 14.07.14

а холодильник есть в номере? везде читаю, что не предусмотрен стандартах. а оператор уверяет, что есть(мини)

11:21 14.07.14

Ни холодильника ни телевизора не было , заглядывали к знакомым и в этом и в другом корпусе (у бассейна) - тоже не было.

18:40 15.07.14

а у нас был холодильник в стандарте!у друзей тоже не было....

22:12 21.07.14

не подскажите, таверны поблизости от отеля есть? может что посоветуете, чтобы тихой компанией отпраздновать др. есть ли детские плошадки в поселке.

07:12 22.07.14

Честно говоря кушали в тавернах только когда ездили далеко от отеля, поэтому про ближайшие ничего не скажу :(

Все отзывы Галина (2)