Регистрация: 03.06.12
июле 2014
27.06.14 - 09.07.14

Отдых удался!!)))

Вот только вернулись с подругой с отдыха.Начнут с того что выбирали очень долго,тем более что этот отель не укладывался в мой финансовый лимит,но фирма TUI сделала приличную скидку и мы решились.И ни сколько не жалеем.

Прилетели утром,ехать до отеля правда прилично,около 2 часов.по прибытию нас тут же сразу заселили.номер был во 2 корпусе.номер большой и вполне хороший,даже вид с балкона очень порадовал.не знаю чем тут люди могли быть в номерах не довольны,единственно иногда хотелось чтоб кодиционер работал посильнее,но ночью нам его вполне хватало.единственный недостаток был- это лифты,больше 4 среднего телосложения людей он не тянет!даже если 5 будет ребёнок он не поедет!

Что касается еды то разнообразие огромное,мяса какого только не было,овощи и фрукты тоже,пару раз в неделю было вкуснейшее мороженое,всем рекомендую!))..Да и вообще тут по моему можно целый день с утра и до ночи что то жевать если хочется.завтрак,потом в10 открывался бар на пляже с салатиками и спагетти,в 12 тут открывался снек-бар( нечто вроде нашего макдака) там и пицца и гамбургер и фри и нагетсы и их острые котлетки и прочая до 5 вечера.в4 в бар выносили печенюшки.Помимо всего в главном ресторане ещё и обед был и ужин.а после заката бар на пляже преображается.на столах появлялись свечи и зачастую то стаканчики с соленой соломкой то попкорн..

Что касается пляжа и моря то тут вообще все супер!лежаков всегда хватало,мусора кругом нет и водорослей на берег не выносили.вход очень плавный море доброе и даже ласковое.и вообще мне показалось что наш пляж был самым лучшем вокругге!что очень приятно все можно бросить на лежаке(плашет,телефон,фотоаппарат..)все на месте!в египетской 5 унас даже платочек спёрли не говоря о полотенцах!

рядом с отелем поселок,там море магазинчиков с улыбчивыми продавцами зачастую с хорошим чувством юмора.))смеялись мы много пока там гуляли вечерами.работают до глубокой ночи они.что меня порадовать,что тут спокойно можно гулять даже одной,народ вполне одекватный(не как в Тунисе или Египте)..

Анимация..мне нравился наш клубный танец,диск-жокей вообще отличный!но сама анимация не очень если честно.слабовата...понравилась правда живая музыка,группа приезжает раз в неделю и даёт живой концерт в баре у пляжа.молодцы ребята!поют и на английском и на русском!

Ездили в Хамам,если вы не пробовали то очень рекомендую!я не пожелала не единого потраченного$!и ездили в Памукале .это шикарной выглядит.единственное ехать очень далеко в горы,и если вы страдание давлением как я возьмите на всякий случай лекарство!я очень мучалась полпути!потом дали лекарство и мне полегчало,.и я смогла оценить по достоинству эти горы!обязательно едте туда уже загоревшим и берите что то на голову и плечи!я брала парео,не пожелала!солнце в зените и белые горы сильно отражают под ногами,можно сгореть!

Было ещё множество всяких развлечений но мы уже больше не ездили.отдых пролетел приятно и не заметно,как 1 день.уехали очень до вольные отелем,где ни что не омрачало наш отдых!отелю ресект!так держать!!))))

Катерина оценила сервисы

Добавлено 12.07.14 10:57 (3 020 символов в тексте)

15:55 12.07.14

Скажите заход в море убодный для детей, глубоко становится сразуже или постепенно???????

19:20 12.07.14

Для детей вполне хороший,говорю потому как сама я плавать не умею,но море очень люблю,потому и исчу всегда хороший вход в море,плавный.))

10:24 13.07.14

Спасибо большое!!!!!!!!!!!

22:24 10.08.14

А чё вы все в корпус Б селитесь? Вам чё,денег жалко для себя ??? В корпусе А гораздо комфортнее, не надо бегать из ресторана в номер, за тридеваятьземель! Кстати кондиционер в корпусе А, чё бы вам не не наплели, охлаждает так, что невозможно терпеть, мы постоянно отключали, чтобы не простыть! А вид какой! Ночью лунная дорожка сияет серебром...

Все отзывы Катерина (16)