Регистрация: 12.05.14
Отзыв об отеле Sensimar Premier Le Reve (отель был переименован 01.04.17)
июне 2014
08.06.14 - 15.06.14

Спасибо за прекрасный отдых!!!!!!

Отдыхали с супругом с 08.06.2014г. по 15.06.2014г. Общее впечатление более чем положительное!!!

Прилетели примерно в 22:00. Расселили очень быстро. Бронировали номер Deluxe и совсем не пожалели, что чуть-чуть переплатили....номер супер! Огромная кровать, гардеробная и прекрасный вид на территорию отеля и море со стеклянного балкона на 4 этаже. С карточкой от нашего номера можно было пройти в комнату с красивым интерьером и террасой (там круглосуточно закуски и импортный алкоголь), а так же в зону с джакузи, сауной и бассейном на 4 этаже. Мы заранее писали Ольге (менеджеру отеля) о наших предпочтениях по поводу номера. Спасибо ей большое! И отдельная благодарность нашему любимому турагенту от «Пегас Туристик» Алле Степаньян, которая уже не в первый раз удачно отправляет нас на отдых!!!!!!

Территория хоть и не большая, но ухоженная и красивая. Очень понравилась лужайка с белой плетеной мебелью, качелями и разными фигурками. Персонал доброжелательный, обслуживание на высшем уровне! Дневной анимации нет. Но мы не скучали)) познакомились там с другой парой тоже из г. Ростов-на-Дону. В-общем, было весело!!! Детей нет, никто не кричит - тоже большой плюс отелю!!!!!

Еда очень разнообразная и оооочень вкусная. В Египте мы уже 5 раз и это первый отель, в котом даже на 7-ой день мы ходили кушать с удовольствием! Два раза были в ресторанах: итальянский и японский. В итальянском отмечали день рождения мужа. Все было очень вкусно, отдельное спасибо за окуня))) а в конце ужина неожиданно погас свет.....нам принесли вкусный тортик со свечами и песней))) подпевали и аплодировали все, кто был в ресторане.......очень трогательно получилось!

Вечерами анимация развлекала, живая музыка. Все культурно и размеренно))) Отметили там День России)) По набережной можно прокатиться на электрокарах до аллеи фонтанов и магазинчиков.

Добавлено 12.07.14 12:03 (1 867 символов в тексте)

12:39 16.07.14

Уважаемыe Виталий И Дина,
Мы хотим поблагодарить Вас за то что Вы выбрали Premier Le Reve для вашего отпуска и за то что Вы нашли время, чтобы написать отзыв о нашем гостепреимстве. Вы можете быть уверены что все Ваши комментарии были доведены до соответствующих ведомств в нашем отеле.
Мы с нетерпением ждем вашего следующего визита в Premier Le Reve.

Если у вас возникнут вопросы либо пожелания перед следующим визитом в наш маленький рай на Красном море, обязательно напишите мне на gr_ler@premieregypthotels.com

С наилучшими пожеланиями,
Ольга
Guest relations
Premier Le Reve Саль Хашиш

Все отзывы VITALYandDINA (2)