Регистрация: 24.06.14

июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

В этом отеле и в Греции отдыхали первый раз. В целом все...

В этом отеле и в Греции отдыхали первый раз. В целом все понравилось. Питание отличное, персонал очень вежливый, старательный, всегда помогали решить возникшие вопросы. Спасибо аниматорам, всегда улыбчивые, активные. Единственный минус был при отъезде, который испортил впечатление о персонале рецепшена. За час до выселения мы пришли в номер, чтобы помыться и собраться. Но произошла какая-то проблема с водой, которая отсутствовала напрочь даже на входе в пляж, а через некоторое время из крана пошел кипяток, что даже умыться невозможно было. На улице перед бунгало (у нас был номер перед отелем рядом с морем) были открыты колодцы и шел процесс починки я так поняла. Пришлось так и выселяться. На рецепшене я объяснила ситуацию и попросила дать нам комнату, чтобы принять душ после моря. На что Мария и еще какая-то дама (я ее видела в первый раз) развели руками и сказали, что ничем помочь не могут. Через некоторое время я обратилась к представителю Пегаса Ольге, которая и помогла решить нашу (а нашу ли?) проблему. Все же с натянутой миной на рецепшене нам дали ключ от свободного бунгало и мы с ребенком наконец-то смогли принять душ. Большое спасибо Оле, которая всегда помогла нам решать возникающие вопросы, очень доброжелательный человек. Также спасибо Карлосу на рецепшене, которого я напрягала поздними приходами для заказа ланч-бокса на экскурсию, но ни разу не отказал. А двум работницам "сервис-рум" вообще спасибо, всегда нам улыбались и старались угодить.

Хоть мы и бронировали номер в главном корпусе, но достался нам бунгало. Я с начала расстроилась, но в принципе у нас был хороший номер по расположению. Рядом море, бассейн, бич-бар и детская площадка. Кроме того, у нас была закрытая терраса на 3 номера, в отличии от тех номеров, где стол и стулья стояли почти на дороге. В номере все было, хорошо работало. Единственное, что напрягало - это отсутствие занавески в душе. Вода была постоянное на полу, а тряпки вытирать не бьло. И вещи мокрые сушили на стульях на террасе, веревку хоть и брала, но привязать ее было некчему. Я вообще считаю, что цена в корпусе и бунгало должна быть разная. Как в одном из отелей Турции, который я тоже рассматривала. Никто не будет обижаться, все будут заранее знать куда едут и на что рассчитывают. А тут получается, что деньги платят одинаковые, а кто-то живет в красивом номере с видом на море, а кто-то черти где, чуть ли не у шлагбаума в тесном сыром бунгало. Мы когда ходили мыться, именно в такой и попали. Идти далеко, в номере пахнет сыростью и стол со стульями стоит на дороге. чуть прикрытый низкими кустами. Хотя по обстановке был и лучше нашего. Но если у вас ребенок будет самостоятельно гулять на детской площадке или захочется перекусить в бич-баре - не набегаешься.

Территория отеля большая, ухоженная, чистая. Лежаков и зонтиков почти всегда хватало. Еда была обильная и разнообразная. Единственное, что напрягало моего ребенка, что перерыв в питании был с 17.00 до 19.00 и после 21.30 ресторан закрывался и все, еды больше не было. А моего сына разжигало посесть именно в это время. Нагуляется вечером и конечно кушать хочет. Вот и приходилось вечером терпеть до ужина, а на ночь незадолго до закрытия ресторана еще идти перекусить.

Море почти все время было прохладное и с волнами. Но волны нам нравятся, а после моря ходили еще в теплый бассейн большой или на горки за корпусом. На экскурсии мы ездили в Кносский дворец-пещера Зевса-плато Лассити-храм Керы-гончарная мастерская (это была одна экскурсия и брали мы ее не у Пегаса, я накануне поездки нашла эскурс. бюро и нам обошлось в 3 раза дешевле, чем у Пегаса), самостоятельно ездили в Ираклион в музей Критской природы на динозавров и в акввариум и еще ездили в аквапарк Аква-плас. Все понравилось, было интересно и весело.

Развлечения и спорт

Добавлено 12.07.14 12:16 (3 774 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)