Регистрация: 12.07.14
Читательский охват: 2068

Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
июле 2014
05.07.14 - 11.07.14

Лепота

Вернулись сегодня. Отдыхали мы вдвоем с супругой 6 ночей, до этого были в Турции с десяток раз. Были и в 3* и 5*, так что есть с чем сравнить. Так мы еще не отдыхали! Красота неописуемая. Все + существенные, а - на любителя и можно смело закрыть на них глаза т.к. общую картину отдыха они не портят. Начну с +: 1. В ресторане всегда есть свободные места; 2. В ресторане выбор блюд скромный, но макароны, рис, курица и куча зелени есть всегда; 3.вход в море просто изумительный; 4. лежаки на пляже есть всегда; 5. кондиционер в номере работал круглосуточно без всяких доп. карт в стене)))К - можно отнести следующее: 1.Отдаленность проживания от моря (если живешь в самом дальнем домике, то топать нужно метров 350), 2. убогий ресепшен без лобби бара, т.е. дошел до туда, вкл. wi-fi и не выпить, не закусить; 3. наглые русские туристы из соседней 5*, которые как мухи на варенье слетались на наш не такой уж широкий вход в море, т.е. эти козлы жили в шикарном отеле и еще пользовались нашим главным преимуществом!; 4. ну и быдлота постсоветских и совсем юных российских туристов (но это не искоренить еще долго и встречается это повсюду)

Михаил оценил сервисы

Добавлено 12.07.14 14:33 (1 136 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (1)