Регистрация: 12.07.14
Отзыв об отеле Pyramisa Beach Resort Sharm El Sheikh,Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.07.24)
июле 2014
01.07.14 - 10.07.14

супер отдых

Всем доброго времени! Отдыхали в этом отеле с 1 июля по 10 июля 2014 года семья 6 человек. Отель очень понравился хочется вернуться еще раз. Все пишут о питании меня при выборе отеля это тоже волновало. Подробно расскажу нас из 6 человек не тошнило и не рвало не разу!!!!!!!!! У двух человек был небольшой дискомфорт мы пили смету и то потому что начитались отзывов и просто боялись, а все объяснимо вода как и во всех южных странах не привычная для нашего живота. Вот и все. Пейте воду из бутылки и если сразу не выпили то просто выбрасывайте мини бар бесплатно в номерах что очень радует спрайт кола соки забирайте каждый день, пополнение сразу же на следующий день. Каждый день говядина очень много и очень вкусно мы все ели каждый день. Мясо жарили на улице разное и по разному и с овощами и просто. Кальмары жалели с овощами очень вкусно. Помидоры, огурцы, это понятно много и каждый день. Мороженое каждый день разное. Рыба тунец, и другая каждый день так же. Баклажаны, кабачки, картофель, жареные, тушеные........разные.сладкий стол вне всяких похвал шикарный. Ресторан аля кард. В мексиканский не ходить ужас. ...хорошо что бесплатно время жаль, а вот китайский класс всем рекомендую. Будут вопросы пишите отвечу. Все хорошо отдохнуть!!!!!

Добавлено 12.07.14 14:34 (1 255 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)