Регистрация: 12.07.14
Отзыв об отеле Dessole Garden Beach Club (отель был переименован 02.06.16)
июле 2014
01.07.14 - 10.07.14

Не плохо, но больше не поедем в этот отель.

Были в отеле с 1 по 10 июля. Отзывы немного ввели в заблуждение. Плюсы в этом отеле конечно есть, но минусы портят общее впечатление об отдыхе.

Территория отеля это мраморная дорожка от ресепшена до моря шириной от 0,5 ( можно было впритык проехать с коляской) и до 2 метров, посередине площадка с бассейном, баром и сцена для анимации, несколько фонтанчиков.

Номер нам дали как мы и оплачивали 2х комнатный, очень удачно расположенный возле моря и подальше от анимации. В одной комнате две односпальные кровати, кресло, столик и телевизор, почему то без пульта и нерабочий кондиционер ( 3 раза обращались с просьбой принести пульт, безответно), в другой комнате большая двуспальная кровать, трюмо и кресло, кондиционер в этой комнате работал, но дул прямо на кровать.

Питание в принципе нормальное, кроме завтраков, каждое утро одно и тоже. Но самый большой минус это если Вы не в числе первых посетителей ресторана, то будете сами убирать крошки со стола и искать приборы(отель был заполнен и посуды на всех не хватало). Может быть по этому все старались придти к открытию и в итоге была очередь на раздаче. Бармен возле бассейна человек настроения, если его нет, то не помогут и динары, но в принципе чаевые дают после, а не до. Остальной персонал вполне приветливый, все здороваются и улыбаются.

Аниматоры молодцы всех поднимают, стараются создать хорошее настроение.

Море это отдельная тема, в первые дни оно было спокойное и чистое, но после ветреных дней нанесло тины и медуз, после пары укусов медуз купаться не очень хотелось, да и заход в море через водоросли не очень ( сыну 15 лет и у него тоже не было желания плавать, в отличия от Турции и Египта). С детьми я бы не поехала в сезон медуз, а он наступает вместе с потеплением моря. Как сказала наша гид в Тунис возвращается 5 % туристов.

Можно сказать, что мы слишком многого хотели от 3*, но цена была как за 4* или 5* ,за 2 взрослых на 9 ночей 63 000 р. И в отзывах писали, что этот отель лучше, чем отели звездностью выше, у нас за 10 лет поездок в среднеценовые 5* ( цены не выше, чем в этот отель)Турции и Египта этот отель не оправдал надежд.

Добавлено 12.07.14 15:51 (2 123 символов в тексте)

14:21 13.07.14

Про бармена согласна! И про море тоже...

Все отзывы Natalia (1)