Регистрация: 12.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
05.07.14 - 12.07.14

Рекомендую

Только что вернулись, в целом все понравилось, территория, анимация, пляж, спортивные развлечения, детская площадка. Очень было много отдыхающих с детьми, отель скорее подходит именно для семейного отдыха. Есть пожелания сделать анимацию для детей более разнообразной, чем просто мини диско.

Питание было очень разнообразным, временами экзотическим, но по моим наблюдениям народ все таки старается больше есть то к чему они привыкли типа запеченой картошки, картошки фри, жаренной курятины, макароны. Но поварам огромное спасибо за старания и стойкость, работать в такую жару - это подвиг.

Кстати о жаре, вот здесь для меня стало неожиданностью наличие центрального кондиционирования в номере, которое днем еще как-то справляется с жарой, но ночью по какой-то причине его отключали и из вентиляции дул теплый ветерок, приходилось вставать каждую ночь открывать балкон, потому что становилось невыносимо душно. В следующий раз при выборе отеля будем обращать на это внимание. Вот только из-за этого не рекомендовал бы ехать в жаркие месяцы.

На территории отеля есть бар возле бассейнов, который работает с утра до позднего вечера, так как отель работает с Россией по условиям Ultra all inclusive, пытались воспользоваться своими привилегиями заказали Мохито, Был очень удивлен, когда мне подали стакан с жидкостью коричневого цвета с кусками лимона, на мой вопрос где листья мяты и лайма, ответили что этого нет. Честно говоря так и не поняли чем отличается ultra от обычного "все включено", пришли к выводу, что напрасная трата денег. Вечером бармены не успевая всех обслуживать могут вам налить не совсем не то, что вы хотели. То есть заказывая один и тот же коктейль вы можете получить разный результат, ну вот как-то так.

За исключением выше перечисленных замечаний все было отлично, отдохнули, загорели, что еще надо.

Добавлено 12.07.14 16:20 (1 837 символов в тексте)
Все отзывы Aleko849 (1)