Регистрация: 29.03.13
Отзыв об отеле Sun Maris Beach, Delfina (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
17.06.14 - 27.06.14

4.2

Молодежный, простенький. То что надо :)

Руки дошли написать отзыв только сейчас, через 2 недели после возвращения.

Был в этом отеле 2 года назад (тогда назывался San Maris Beach). Тогда ездил со знакомой.

В этот раз ездил сам (у друзей не получилось). Могу сравнивать.

Скучно было. Но только последние 2 дня, когда все ребята из нашей компании в человек разъехались.

Знакомишься очень быстро. В вечер приезда уже на автобусе с ребятами из Белоруссии ехал на Бар Стрит.

А на следующий день, кода мы играли в крокодила, то компания стала совсем большой.

Мы сдвигали столы на ужин и обед, на знали все.

Сам отель - так себе (по уровню номера: полотенца галимые, телек микроскопический и т.д.). Но, кому это надо?

Туда не едешь смотреть телек. Единственно, что расстроило (по сравнению с прошлым разом)- холодильника нету...

Бассейн маленький. Но море через дорогу, идти 50 м.

Еда: разнообразная, хорошая. Естественно, не супер, но можно питаться нормально молодежи: мясо, гарниры, сладости - все хорошо. Из фруктов только арбуз, пару раз персики были.

Бар: слабенький.. Берите с собой из дьюти..

Слабо вставляет (в Мармарисе третий раз - реально стало хуже в этом плане. Сильно разбавлено...).

Отдельно хочу отметить чувака в ресторане, зовут Армани. Красавчик. Веселый, приветливый. Респект.

Пожелание, чтобы включали кондер в холле, а то нереально там сидеть даже 10 минут (wi-fi там просто).

В общем: отель советую: до бар стрит идти 20 минут. До моря - 2 мин. Все необходимое есть. Молодежи много.

Есть правда и семьи...

Добавлено 12.07.14 16:22 (1 510 символов в тексте)
Все отзывы viperjack (3)