Регистрация: 12.07.14
июле 2014
29.06.14 - 08.07.14

Классно отдохнули!!!

Отдыхали в отеле с 29 июня по 8 июля 2014 года. Отдохнули на славу. После прочтения всех отзывов немного побаивались за свой отдых, но всё прошло замечательно. Отель размещён на первой береговой линии. До моря, можно сказать, один шаг. Море тёплое, вход в море, конечно, каменистый, но так как мы все хорошо плаваем, это неудобств не доставило. Территория отеля большая, красивая, чистая, несколько баров, два бассейна, детская площадка, таксофоны, турецкая баня, сауна (бесплатно)... В номерах телефоны, при помощи которых можно связаться с другими номерами и ресепшеном. Мы отдыхали компанией из четырёх человек, разместили нас в двух номерах достаточно далеко друг от друга. Но телефон нас спас. Номер достался в первом блоке, который считается самым старым. Но нас всё устроило: телевизор, кондиционер, телефон (про который я уже писала), холодильник, душевая. Всё работало. Убирались в номере ежедневно.

Питание отличное. Завтрак, обед, ужин ежедневно отличается. Фруктов - сколько хочешь, никаких ограничений. Напитки - целый день.

Анимация в этом отеле классная. Аниматоры развлекают в течение дня у бассейна (гимнастика, водная гимнастика, танцы у бассейна, водное поло...). Вечером ежедневно в амфитеатре проводятся различные мероприятия. Большое спасибо всем аниматорам. Благодаря им здорово отдохнули. Мы ещё долго будем вспоминать зажигательные танцы Виталика, гимнастические трюки Лены, песни Лашы (Лаша),ведущего мероприятий Алекса, главного за анимацию Илью и всех-всех аниматоров. Все аниматоры юморные, классные. СПАСИБО!!! После анимации можно здорово провести время на дискотеке, которая проводится ежедневно.

Мы не искали соринки в чужом глазу и замечательно провели время. За такую крошечную сумму, которую мы заплатили за отдых (ведь большая часть денег уходит на перелёт), это даже слишком хорошо. Но может мы не привыкли шикарно жить, поэтому всё понравилось. Здорово провели время. Ещё раз СПАСИБО АНИМАТОРАМ!!!

Добавлено 12.07.14 16:34 (1 969 символов в тексте)

18:31 14.07.14

Спасибо за отзыв!

22:48 14.07.14

Земфира,добрый вечер! Начиталась отзывов аж страшно стало!!!!!а у вас положительный отзыв) расскажите пожалуйста есть ли каши в отели? Какой обед и ужин ? Стоит ли посещать с детьми? Спасибо большое!

18:36 15.07.14

Добрый вечер. На счёт отдыха с детьми не могу сказать, т.к. мы отдыхали одни. Мы были настроены позитивно и минусов старались не замечать, конечно, они были. То ли на завтрак, то ли на ужин есть рисовая каша на молоке. На завтрак дают молоко и различные хлопья на выбор. Мы попробовали, нам понравилось. И на обед, и на ужин, и на завтрак выбор большой: огурцы и помидоры дольками, салаты из огурцов и помидоров (заправляем сами по своему желанию), капуста разнообразная; зелени полно, с майонезом, с приправами и без; на завтрак различные сыры; есть мясное, рыба; из фруктов на завтрак дают грейпфрут, на обед апельсины (очень вкусные, не то, что мы едим у себя) и сливы, на ужин арбуз. В столовой есть специальные кресла для малышей. Для детей есть маленький бассейн, большинство детей купалось там. Очень хорошая анимация для маленьких. Вот только вход в море каменистый, но дети там бултыхались. Если номер не понравился, можно поменять. Мы не меняли , так как нам всё понравилось, а подруга поменяла на другой получше. С 6 по 9 блоки (могу ошибиться с номерами) - новой постройки, туда заселяют за доплату, можно сразу договориться на ресепшене.

03:04 16.08.14

желающим посетить худший отель турецкого побережья сообщаю, что награда обнаглевшим взяточникам ресепш Оазис (Отстой) Бич за переселение в более менее убогий номер от 50$

Все отзывы Земфира (2)