Регистрация: 25.09.11
Читательский охват: 1972
июне 2014
02.07.14 - 08.07.14

Для семейного отдыха самое оно!

Приехали поздно.Потомучто дурацкие Уральские Авиалинии задержали рейс на 4 часа.

Сразу как приехали заселили в номер,он нам понравился.Хорошая душевая, две кровати.

Хочу сразу оговориться- Тургутрейс это чисто семейный отдых. Там нечего делать молодежи абсолютно,потому как это чисто семейный отдых ,подумываю туда отправить бабушку с мамой,такой отдых им бы пришелся по вкусу . молодежи только в Гюмбет или сам Бодрум.

Убирались каждый день у нас,БЕЗ чаевых, делали лебедей ,сердечки,приятно очень,мне есть с чем сравнить и честно,от тройки я такого не ожидала.

Еда приемлемая .Да,повторяется всё, но это в любом отеле так.Есть чем и позавтракать,и поужинать.

Персонал хороший и на кухне, и везде вообще.

Сходите обязательно на массаж,все довольны.

Далее что касается пляжа и моря. Оговорюсь,я не первый раз,мне просто есть с чем сравнивать,но как расхваливают Эгейское море не стоит вообще тех слов!Оно до омерзения холодное!Я даже в Персидском Заливе в Январе чаще купалась,чем летом в Турции. Далее водоросли!Они разбросаны были у первого пляжа,хорошо что их в один из дней прибрали.Вообщем меня не впечатлило море абсолютно. Ничем оно не лучше Средиземного.

Далее.Цены.Абсолютно себя не оправдывают. За какую-то тунику просили аж 38 баксов! Причем торгуются они с огромной неохотой!Еле как выбили эти несчастные 8 баксов. Капец!

Бары и кафе беспонтовые , везде зазывалы , на второй день тебя начинает уже подташнивать откровенно от этих "дэвушка" и "идем к нам".

Туры на яхте можете на пристани взять,если нечего делать будет.

Посоветовала бы Дальян, почему бы и нет?Кто ездил - все довольны.

Обедать мы ходили в забегаловку, что напротив Мечети . И недорого ,и вкусно.

Один раз в неделю бывает базар с разных районов Турции, там можно хорошие вещички купить, но все опять же-дорогой ценник и не оправдывает себя товар.Гораздо дешевле в том же Египте купить что-то ,еще и сторгуетесь .

Фрукты покупайте , сочные персики,черешня вкусная.

В отеле прям собачки бегают,такие милые)

Вообщем-то хороший отель.

Добавлено 12.07.14 17:07 (2 062 символов в тексте)
Все отзывы Мгла (3)