Регистрация: 12.07.14
августе 2013
16.08.13 - 26.08.13

Отдыхали в данном отеле год назад, но созрела написать отзыв...

Отдыхали в данном отеле год назад, но созрела написать отзыв только сейчас, когда вплотную занялась подбором отеля на этот год.

Мы приехали в отель примерно в 8-9 утра, нам сразу же надели браслеты и предложили оставить багаж в багажной комнате до заселения (14 часов). Мы с радостью воспользовались данным предложением, взяли полотенца, купальные принадлежности и отправились осматривать отель и всю близлежащую территорию. Этим я хочу сказать, что наш отдых начался с приезда в отель, а не с момента заселения в номер)))

Номер нам достался на втором этаже с видом на море, я рада была, что номер был не на верхних этажах, тк не было потребности пользоваться лифтами. Номера небольшие, но достаточно хорошо обставлены, помимо кровати, шкафов, был небольшой столик с диваном, этим создавалась некая зональность в номере. На балконе также стоял стол со стульями. Каких-либо приспособлений для сушки вещей на балконе не было. Шумоизоляция в номере была плохая, особенно в ванной всё отчетливо слышно, благо не было буйных соседей, да и мы особо не переживали, что нас могут подслушивать, так как кроме нас в отеле было еще человек 5 - 6 русскоговорящих))) В номере есть сейф, плата в районе 2-3 долларов в сутки.

Питание было просто отличным, в особенности обеды и ужины, завтраки были стандартными, омлеты, сосиски, хлопья, овощи, фрукты. Я не любитель яиц, но утренний омлет до сих пор вспоминаю, такую вкуснотень я раньше не пробывала. На обед были чудесные суп-пюре, знаю, что многие не считают это за суп, но мне они были по душе, особенно томатный с мятой. На ужин от количества блюд просто разбегались глаза, каждый вечер было какое-то блюдо от шеф-повара, и он лично накладывал его посетителям. Были и суши, и кролик, и креветки. Десертов тоже очень много, но они меня не интересовали особо. Официанты в ресторане очень милы и расторопные, через несколько дней они запоминают ваши предпочтения в напитках и только подходят уточнить, не изменились ли ваши пожелания.

Анимации как таковой нет, был один парень, который считался аниматором, утром он с девочками пел песню, в течении дня в бассейне играли в водное поло, дартс, по вечерам были мини представления около бассейна, мисс и мистер отеля, восточные танцы в исполнении женщины-мужчины, игры в бинго, а потом собирали автобус и везли на бар стрит на дискотеку.

Пляж находится в минуте ходьбы от отеля через пустырь, найти место свободное можно даже в 10-11 часов, несмотря на то, что пляж для 2 отелей. Первый ряд шезлонгов обычно накрыт полотенцами, типа зарезервирован, но несколько раз на посчастливилось найти свободные, и даже не пришлось ничего покупать у бич боя))

В отеле отдыхают преимущественно ирландцы, французская молодежь, немцы и турки. Соответственно персонал не говорит на русском. Для нас огромным плюсом стало то, что отель принимает посетителей от 16 лет и старше.

До бар стрит пешком по пляжу где-то минут 40, но за это время ты увидишь столько всего интересного, и за время прогулки слышна только русская речь от которой ты отвыкаешь за время нахождения в отеле.

Недалеко от отеля находится супермаркет Мигрос, там лучше всего менять валюту, курс выгоднее, чем в обменниках и комиссий нет, рассчитываешься долларами, а сдачу тебе дают лирами. Также оба аквапарка расположены очень близко от отеля, так что не стоит брать экскурсии.

Добавлено 12.07.14 17:55 (3 325 символов в тексте)