Регистрация: 27.07.12
Отзыв об отеле Destination Resorts Phuket Surin Beach, Novotel Phuket Surin Beach Resort (отель был переименован 01.11.23)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

очень плохо!

При заселении показывали самые жуткие номера. В итоге пришлось отдать 500§ за более-менее приличный номер. В отеле змеи! Большие тараканы! А главное-это питание....если на завтрак еще можно как-то перебиться, то ужин -это отдельная песня...у нас за него было заплачено по путевке и нас ждало глубокое разочарование. 7-дневное меню примерно такое- на первое выбирайте либо острый тайский суп, либо салат винегрет (фото прилагается), либо салат ар акула (это зеленные листья в уксусе и с 3-мя помидорами черри). дальше, на второе - либо жареная рыба (бе-е), либо жаренные креветки (не сезон был поэтому мы даже не рискнули пробовать), иногда жаренная говядина или курица с грибами и орехами! и все очень острое - просили много раз ноу спайси и все такое-бесполезно! И на десерт - это вообще песня!!! Или 2 шарика мороженого или 2 блинчика с бананами и корицей ( и написано что с мороженым, но ни разу его не видели за 2 недели) или фрукты (по 4 кусочка арбуза, ананаса и папайи) и все.....Прикольно....И еще по времени наш ужин занимал не меньше 2 часов! 5 минут мы тратили на "яства", а остальное время ждали пока нам принесут кулинарный шедевр :) И это называется хороший отель? Часто приготовлено было некачественно! После очередного ужина я сильно отравилась! А ребенок мой сегодня уже плакал от того, что он голоден, но то что приносят детям есть нельзя! Короче после таких ужинов мы стали ходить есть за угол,а что делать?! Единственный плюс в отеле - это клиннинг и бассейны, хотя за 2 недели ни разу не видели, чтобы их кто-то чистил! И напоследок нас "убил" пляж Сурин бич-мы 2 раза измазали ноги в мазуте-еле потом отмыли. Так и не поняли то ли гуляя по берегу в него вляпались, то ли морем принесло....разговаривали на пляже-и у других была такая же проблема:(((((

это винегрет....и кстати, на троих ужин нам стоил 1800 батт и плюс отдельно за питье!

Добавлено 12.07.14 18:05 (1 789 символов в тексте)

08:17 30.07.14

В тайланде не принято брать ужины. Никто не берет, поэтому все очень скромно

08:02 01.08.14

Не знаю насчет скромности этого отеля (по деньгам не скажешь и по заявленным 5* у coral )...мы в январе отдыхали в паттайе отель ravindra beach так там ужины были круче чем в некоторых 5 турции ! А вообще питание - это дело каждого. А отзыв я написала, т.к. есть с чем сравнить - год назад мы отдыхали в этом же отеле и я написала о том, что все стало намного хуже и за такие деньги лучше посмотреть другие варианты!

12:24 05.08.14

Что же с ним случилось такое! Были два года назад, было все супер и настолько здорово, что до сих пор вспоминаю!! приятный и приветливый персонал, повар говорил по русски, но очень плохо, но всегда когда нас видел (русских) практически выходил к нам, здоровался и всегда делал нам амлет ))) на ужин ходили в кафе справа от отеля! было все здорово! что произошло интересно?

07:41 18.08.14

Такой бред пишите! В даблтри и есть было нечего. КУхня там на высоком уровне, другое дело, что Вы видимо привыкли, что порция как тазик? )))

10:51 05.10.14

Не видели ни одного таракана даже рядом с отелем, тем более змей. Наверное после Вашего приезда все разбежались...

14:36 10.02.15

Ни змей, ни тараканов не было. Дали нормальный номер без денег. Завтраки в отеле в отеле отличные, не знаю кто там чем перебивался, а мы еле из за стола выходили. Сурин-один из лучших пляжей на Пхукете. Не понимаю о чем вообще речь...

Все отзывы Оксана (6)