Регистрация: 12.07.13
июле 2014
01.07.14 - 12.07.14

3.7

не стоит забывать, что отель 3 *

перед тем как поехать в отель, почитала отзывы.. почти все правда!

отдыхали с 1 июля по 12 июля 2014 года, ЭТО СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ ОБ ОТЕЛЕ, я ДО ЭТОГО НЕ БЫЛА В 3 *, наверное потому мое мнение так сложилось)

с самого начала: Мы прилетели около 11 часов, рейс задержали, приехали в гостиницу около 12 часов, вместе с нами приехали еще примерно человек 20, поэтому хоть плати, хоть не плати, быстрее нас не заселили! То, какие номера дали людям без доплаты, это отвратительно, ругаться бессмысленно, если хотите жить более менее прилично, придется платить.

За номер Люкс с нас попросили 80 долларов, мы платить не стали, заплатили 30 долларов, получили номер 214, в старом корпусе на втором этаже, с видом на бассейн! прелести этого номера нужно прочувствовать: 1) это бесконечная музыка, которая орет так, что если разговаривать на балконе, собеседника ты не слышишь! 2) постоянные крики гостей, но это ладно, люди отдыхают! Музыка, это типа анимация, это просто сумасшедший дом... она орет до 12 ночи, спать невозможно - это огромный минус, потому что за несколько дней музыка доводит до безумия) постоянно капал кондиционер, его пытались делать, не сделали, дверь плохо закрывалась, эта проблема кстати во всех номерах практически. Номер старый и плохой) нет холодильника, фена, сейфа, есть ТВ, там тока 1 русский канал, но это ерунда) не ТВ ехали смотреть

Пляж и море: море в принципе чистое, и если в нем что-то плавает, то это от волн уже, его просто не успевают чистить, плюс на момент нашего отдыха появились медузы, люди жаловались)

пляж: не очень чистый, везде окурки , их никто не убирает) это минус , также по пляжу ходят всякие торговцы, они конечно не сильно докучают, но кому-то может и не понравится) кстати, на пляже есть специально обученный человек, который их гоняет. Далее, если не нашли свободных лежаков, то также есть спец человек, который вам их найдет, ну и за символическую плату ))

УДИВИЛО: люди встают в 5 утра и идут занимать лежаки, как у бассейна, так и у моря))) для меня это дико , для кого-то наверное нормально.

ЕДА: кормят нормально, вполне даже вкусно, есть как мясо , так и рыба) готовят не плохо, потому с едой проблем не было, НО, в столовой (рестораном это не назовешь) постоянная толпа людей, которые приехали видимо с голодного острова, и отбирают друг у друга ложки))) у еды очереди, не протолкнуться, честно говоря, такого я не ожидала,но тут уже дело не в отеле, а в людях , которые туда едут!!! Людей кстати в отеле очень много!

БАР: работает по системе все включено, там постоянные очереди, чтобы взять воды, нужно прям нормально постоять в очереди)) сок пить не возможно, алкоголь еще куда не шло)

ПЕРСОНАЛ ОТЕЛЯ: ведет себя ужасно, придирается, подкалывает и прочее, это не приятно

АНИМАЦИЯ: это просто кошмар, например сегодня была мисс отеля, на сцене изгалялись в купальниках русские девушки, за не понятно какой приз, а все остальные понятное дело их поддерживали, это просто не этично по моему мнению

ПОЛОТЕНЦА: пляжные, можно взять в аренду на ресепшн за 10 динар каждое, потом нам за них вернули деньги.

ГИД Отельный: Наталья, адекватная женщина, все расскажет, все подскажет, с ней можно общаться и все спрашивать) очень приятная и доброжелательная

но если ехать с хорошим настроением , то все будет отлично, я на эти вещи не обращала внимание, поэтому отдых удался в целом)))

ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, СПРАШИВАЙТЕ )

Добавлено 12.07.14 18:17 (3 413 символов в тексте)
Все отзывы Pryalkina (5)