Регистрация: 12.07.14
Отзыв об отеле Pyramisa Beach Resort Sharm El Sheikh,Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.07.24)
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

Незабываемый отдых!)

Добрый вечер всем!) хочу написать "пару слов" а так полюбившемся мне отеле)

Приехали с семьёй сюда впервые) Осталась масса позитивных впечатлений от незабываемого отдыха!) Начиная размещения, заканчивая зажигательной анимацией)

С размещением не оказалось никаких проблем) разместили в главном корпусе: лоби бар, шоу тайм и ресторан были под рукой)

с едой не было никаких проблем) настоящий "праздник живота" :) если не ошибаюсь, то с 5 до 7 утра проходил ранний завтрак, с 8 и вроде до 11 или 12 обычный обед, с 12 до 2-ух обед, перекус на улице целый день, ну и далее ужин) в некоторых закусочных как я поняла даже с 00:00 до 05:00 можно было перекусывать)

уборка номеров отличная) каждый раз оставляли чаевые и приходя с пляжа удивлялись новым скульптурам из полотенец) моему младшему брату на столько они понравились, и чтобы их не разрушали и не делали новые, он прятал их под кровать))но их доставали оттуда и переделывали) у него, конечно, первое время была истерика, но потом он смирился)

про дискотеку, увы, ничего не смогу написать, так как за весь отдых не смогла привыкнуть к местному времени и уже в 23:00

(а по нашим это уже было 2 часа ночи) уходила спать) но говорили что там было очень весело)

очень нравилась живая музыка в лоби-баре)

главный друг молодёжи это конечно же бесплатный вай-фай :D под вечер вся молодёжь ( и не только молодёжь) выходила из своих номеров, чтобы посидеть на мягком кресле в интернете)

Ну, а теперь самое главное это анимация, без которой отдых показался бы очень скучным и не интересным)

Все ребята ОГРОМНЫЕ молодцы) целый день эти конкурсы на малом и большом бассейнах, танцы, шоу, акваэробика, степ, танцы живота и многое-многое другое!)

аниматоры могли просто подойти к отдыхающим на лежаках и начать с ними диалог) "микрофоньчик-мальчик" Ораз легко мог развеселить каждого своими шутками и изумительным голосом)

с некоторыми аниматорами до сих пор поддерживаю общение в интернете) ежедневно захожу в группу http://vk.com/dessol и слежу

за происходящим на территории отеля))

в общем отдых очень сильно понравился и запомнился на долго!) мечтаю снова там оказаться)

Диджеи отеля)

Волейбол)

Тимууур)

6 утра)

Зажигательные аниматоры)

Добавлено 12.07.14 19:42 (2 161 символов в тексте)